ФрекенБок• 04 июня в 00:29

Дівчата у кого була друга вагітність коли першій дитині було 2 роки, або майже 2

Дізналась що вагітна вдруге, першій дитині тільки но виповнилося 2.Підкажіть чи брали ви на руки дитину одразу як дізналися про вагітність і на протязі неї?У мене дитина любить ручки, а іноді необхідно взяти, бо або десь залізе, або з коляски не хоче злазити, і таких моментів багато.Підкажіть як ви робили.Чоловік весь день на роботі, батьки далеко, дуже переживаю щоб не нашкодити вагітності
Творог для розжига• 04 июня в 00:29
Все будет норм носите с удовольствием дитя
Манка Я• 04 июня в 00:38
По идее, ничего не должно случится, если вы здоровы, но я потеряла первого ребенка и боялась всего. Дочери было 2,5, когда узнала, что беременна.
На ручки брала только сидя, в коляску помогала забраться.
JulJul07• 04 июня в 00:39
Завагітніла, коли старшому було 1.6. Носила на руках, годувала грудьми до 6 місяців вагітності. Все добре)
АсобеннАя• 04 июня в 00:43
Разница ровно 1,5 года, брала на руки спокойно, но коляску и велосипед только муж с 4 этажа сносил. И токсикоз на закаканый памперс...
Позитивна• 04 июня в 00:48
Второму ребёнку было 1,6, когда узнала, что беременна. На руки не брала. Когда ей было уже 2,1 и я доносила до нормального срока, то опять начала носить на руках.
Моська-слон• 04 июня в 01:36
У моих детей разница 2 года. Поднимала почти всю беременность спокойно, все ок, особенно легко было, пока живот не вырос. Потом уже осторожнее, но все равно поднимала и носила. У меня варикоз вен малого таза, поэтому согласовывала нагрузки со своим гинекологом)
Обращеница• 04 июня в 07:01
Ровно 2 года разницы между детьми, поднимала и носила , и спать ещё укачивала на руках. Характерный первый ребенок, с вторым отдохнула можно сказать.
Пекельнi Борошна• 04 июня в 07:01
Вы же каждый день с ребенком. Для вас это привычный вес, натренированный
Да, если будет вдруг тяжело или резко заболит живот - конечно нужно остановиться.
Но про поднимать тяжести - это если вы вдруг ни с того, ни с сего надумаете мешок картошку отнести на 5 этаж. Вот такого делать не нужно.

С ребенком живите как и живете. Но аккуратно и без резких телодвижений