Зайченя• 03 июня в 15:25
В пасте с морепродуктами что-то хрустело
В пасте с морепродуктами что-то сильно хрустело. Это опасно для здоровья? Съела немного, но что-то волнуюсь теперь. Жаловаться или оставлять как есть?
Зайченя
• 03 июня в 15:29
Ответ дляДеловитая
Це бруд з моря.
Можно отравиться? Я уже немного съела, так как не сразу же заметила
Зайченя
• 03 июня в 15:30
Ответ дляСало не люблю
Скорлупа с мидий
На вид мидии вроде целые. Можно отравиться?(( Что выпить теперь?
Сало не люблю• 03 июня в 15:30
Ответ дляЗайченя
Выйдет естественным путем😳
Зайченя
• 03 июня в 15:31
Ответ дляСало не люблю
Выйдет естественным путем😳
А если это грязь и песок с тех креветок??
Планшетница• 03 июня в 16:25
Ответ дляЗайченя
ну и что?
Зайченя
• 03 июня в 16:45
Ответ дляПланшетница
ну и что?
Как что? Грязь и песок это же плохо для желудка? По идее можно отравиться или еще чего хуже