Чемодан-Вокзал-Майами• 31 марта в 19:47

Почему у нас в Украине народ такой злой?

куркулиха• 31 марта в 19:57
Ответ дляФима Собак
+постоянные стрессы, нет стабильности, нет уверенности в завтрашнем дне, закрытые границы, ТЦКуны, страх перед тем, что нового придумает зеленый король, не возьмутся ли за женщин
Настюша-веселка вам сегодня три темы создала, где доходчиво объяснила, почему вы должны с радостью рваться в бой.

ХикориДикори• 31 марта в 19:57
Ответ дляВ танке
Собака бывает кусачей только от жизни собачей
Вы опоздали, спасибо кэп
Фима Собак• 31 марта в 19:58
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У каждого эти поводы свои Но, конечно, негатива сейчас намного больше. Я в первом комментарии своем об этом как раз писала
Я просто подумала, какие есть поводы для радости. И действительно то, что живы родные и относительно здоровы - единственная радость!
Бачу_майбутнє• 31 марта в 19:58
Почему отдельные люди злые? Есть ответ на этот вопрос? Может, потому что они такими родились, такие их врожденные особенности? Плюс на эти особенности могут наложиться некие неблагоприятные обстоятельства, и тогда вообще пиши-пропало.
Вот же самое можно сказать и о народе.
Техпаспорт на медузу• 31 марта в 19:58
Ответ длякуркулиха
И быть счастливыми
В танке• 31 марта в 19:58
Ответ дляХикориДикори
Вы опоздали, спасибо кэп
Чего?😆
Фима Собак• 31 марта в 19:58
Ответ дляХикориДикори
Ник в тему
Я очень стараюсь быть не злой. Правда. Но не могу сказать, что без срывов.
Я заметила, например, что начала более остро реагировать на тупость. Бывают здесь такие темы, что просто невозможно удержаться, чтоб не подколоть
Единорог помог• 31 марта в 19:58
Такі ми люди, типу прямолінійні, але насправді не тактичні, заздрісні, жадні до їжі, грошей, хитрі.
ХикориДикори• 31 марта в 19:59
Ответ дляВ танке
Чего?😆
Перед Вами Фима Собак отправила точно такое же сообщение

В танке• 31 марта в 19:59
Ответ дляХикориДикори
А, вы записываете? Молодец! 👏
Фима Собак• 31 марта в 20:00
Ответ длякуркулиха
Ой, а я пропустила🤔
Бачу_майбутнє• 31 марта в 20:01
Ответ дляВсюди влазю
Я уже ничего не хочу(
Просто в каждом государстве все идёт изначально от народа
Какой народ - такое и государство
Но почему-то многие кивают на власть, мол, рыба гниет с головы. Нет, не с головы, уважаемые.
Власть - это отражение народа.
куркулиха• 31 марта в 20:01
Ответ дляФима Собак
Ой, а я пропустила🤔
Ничего страшного, завтра она вам снова все повторит, простыми, но мудрыми словами.
Всюди влазю• 31 марта в 20:01
Ответ дляБачу_майбутнє
Власть - это отражение народа.
Каждый народ заслуживает своего правителя (с)
неДоПриличий• 31 марта в 20:02
Завистливые, поэтому постоянно все бесит.
куркулиха• 31 марта в 20:02
Ответ дляБачу_майбутнє
Власть - это отражение народа.
Фраза красивая, но наша власть сейчас - это партнеры.
Фима Собак• 31 марта в 20:02
Ответ дляБачу_майбутнє
Вот же самое можно сказать и о народе.
Нет, поверьте. Я за собой замечаю, что стала злой. И печалюсь от этого. Хотя с рождения была доброй! Вам любой мой одноклассник, одногруппник, родители, коллеги сказали бы, какой я была доброй девочкой. То ли возраст, то ли жизнь меня изменили 🤷🏻‍♀️
lilul990• 31 марта в 20:02
Здорова агресія це нормально.
Аноним_1859• 31 марта в 20:03
Я добра, покажу вам фото як я відпочивала на Мальдівах на початку березня

ПрипоРошенная• 31 марта в 20:04
Во-первых, в детстве мало кто получил любовь и ласку. В основном всех воспитывали в муштре. Учителя тоже не сильно с детьми церимонились. Не редко был боуллинг, с которым вообще никто никак не боролся.
Росли психологически травмироваными кто больше, кто меньше. Сейчас уже взрослыми люди не могут давать доброту и нежность другим, потому что сами ее не познали.
Сплюшка• 31 марта в 20:04
Мне в основном добрые встречаются на пути. А кучка злыдней найдется в любой стране
Прикуси Язика• 31 марта в 20:05
От плохой жизни
Сейчас коммуницирую с разными людьми нашими по работе
Которые за границей живут, все нормально
Адекватные, спокойные, уверенные
Добрые и понимающие
Те, что в Украине, все наоборот
Хотя 4 года назад все были более менее одинаковы
Ух яка ж Я• 31 марта в 20:05
Ответ дляЛепетун
Еще и кацапья в Украине много, они злые, агрессивные, невоспитанные, наглые, поэтому создается ощущение, что злые украинцы.
Ага ага, верим...
Гл. Амурная• 31 марта в 20:05
Ответ дляЛепетун
Ваша правда
ТихоЯ• 31 марта в 20:05
Ответ дляСекретница
Война, нищета, выживание накладывают свой отпечаток
Як то ніщєта , як в кожній темі співають що так як українці живуть європейцям і не снилося -і продукти смачні , і послуги супер і медицина агонь
Всім шампаньського• 31 марта в 20:06
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Ви може й бидло, але щирих, достойних, освічених українців більшість
Гл. Амурная• 31 марта в 20:07
Ответ дляЕдинорог помог
Не знаєте чого ми жадні до їжі? Бо травма Голодомору, плюс травма 90 х
Бесконечность-не предел• 31 марта в 20:07
Ответ дляУкраиночка
А ви типу дуже добра, коли подібне пишете?
В чём вы усматриваете зло? Сказать очевидные вещи?
Прикуси Язика• 31 марта в 20:07
Ответ дляТихоЯ
Ногтити и врач от простуды при чихе - это не супер
Если не закрыты основные потребности
Продукты поспорю
ТихоЯ• 31 марта в 20:08
Ответ дляВсім шампаньського
Висновки за кількістю людей з вищою освітою ?