Аноним_579• 14 марта 2014
ну почему так сложно купить нормальную вещь бу?
Девочки, ну почему так не везет?! Покупаю детские вещи все нормально и размер и качество устраивают! Но вот только что-то для себя беру, то сразу нарываюсь на нечто! Почему продавцы так хотят сбагрить (не продать, а именно сбагрить вещь) все, что им не нужно! Покупала кофту, спрашиваю на объем 96 подойдет? Ответ- там и 100 влезет! В итоге молния не застегивается, т.к. мала! Беру босоножки, продавец уверяет, что сама носит 36 размер и они ей как раз! Просто цвет разонравился! В итоге на 1.5 см больше, чем мне надо! Но такие вещи хоть продать можно, они хорошие, просто не по размеру. А вчера вообще аут! Купила майку, обещали прекрасное состояние, а на ней дыры и пятна! Фото прилагаются! Почему так не везет?! Я когда продаю свои вещи, то обязательно все рассказываю, делаю доп.фото если необходимо, стараюсь чтобы людям понравилось! Так почему же получаю в ответ только то что носить не возможно?! ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ?!
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Автор, извините, какой у Вас размер, я свой гардероб хочу разобрать, есть вещи не одетые ни разу, я подарю. У меня С-ХС.
У меня объемы 96-70-94
Аноним_640• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_579
У меня объемы 96-70-94
Я чуть меньше, но завтра посмотрю что свободнее есть, сделаю замеры по ширине и фото, там скажете что подходит.
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Присылайте, посмотрю :-)
Аноним_579
• 14 марта 2014
Девочки, сейчас читаю советчицу и просто удивляюсь! Многие пишут я из Крыма, помогите чем можете! Я тоже так могу! Я из Крыма, военного городка, а мне майку с дырками продали! Помогите! И смех и грех
Аноним_640• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Присылайте, посмотрю :-)
Ок, я сюда сброшу, ориентировочно в обед заходите ))
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Хорошо. Спасибо. Но предупреждаю сразу, я из Крыма!!!! К нам только укрпочта ходит((((
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Аноним_579
• 15 марта 2014
Спасибо, но свитер в полоску у меня есть (даже такой же самый))))
Аноним_579
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_640
фото
Спасибо за предложение, но не мой стиль(((( Желаю поскорее продать!
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Не за что,и Вам спасибо за пожелание!