буреЛОМКА• 03 июня в 21:47

Дичь от свекруси

Когда родился наш ребенок она сказала, что сразу запрещает ее называть бабушкой типа она еще молодуха и не позволит такое, ок , ребенка она не видела целый год,сама не хотела приезжать и к себе не звала, а жили мы отдельно. ну хорошо. на нет и суда нет.
На годик пригласили гостей ну и ее, она приехала. и устроила театр одного актера со слезами на глазах, что мы такие сякие кровиночку ей не показывали, а онажебабушка и все такое, не хотели портить праздник разборками, сгладили все

И тут до нас доходят слухи,что она целый год всем рассказывала,что мы у нее на шее сидим, она нас содержит и нянчится с ребенком, а я( невестка тварь неблагодарная)
тут уже муж к ней съездил на разборки, она хлопает глазами и что-то мелет типа мы такие сякие, ее обидели и так далее,больше мы с ней не общались, вот думаю что у теток в голове?
Кстати всю нашу семейную жизнь мы живем отдельно, оба работает, ребенок, но она упорно ждет сыначку в родную говень. Для чего интересно? чтоб он с ней до старости сидел?

А у вас что свекрухи вытворяли? ( извините что долго )
жінка незаміжня• 03 июня в 21:49
Не, недолго. Сочиняйте еще. Скучно.
Щас ухожу• 03 июня в 21:50
Навіщо родинні справи на всеобще обговорювання виносити?
автор буреЛОМКА • 03 июня в 21:50
Ответ дляжінка незаміжня
Не, недолго. Сочиняйте еще. Скучно.
ну ничем не могу помочь, раз у вас нет свекрухи
жінка незаміжня• 03 июня в 21:50
Ответ длябуреЛОМКА
моя померла уже
Love_Love_Love_• 03 июня в 21:52
Для чого вам аналізувати її дії, її думки, слова?
Взагалі не спілкуйтеся- баба з воза, кобилі легше🤷🏼‍♀️
РокерША• 03 июня в 21:52
Ответ длябуреЛОМКА
У меня их четыре. Не обращаю внимание ни на одну( я б шизонулась если б обращала внимание)
Плекаю думи• 03 июня в 21:59
А мне понравилась ’родная говень’
База_птеродактилей• 03 июня в 22:01
Когда я родила дочь( это была первая внучка), моя свекровь сказала, что ей плевать на то, что происходит с ее внучкой , с невесткой( со мной), лишь бы сын пахал на нее. Дочке тогда был месяц, очень тяжёлые роды, дочь практически 24/7 была на руках.
Прошли годы, и она нам всем желает сдохнуть.
Так что у Вас ещё не всё так плохо.
Живём отдельно, никогда с ней не жили, купили квартиру, а вот такая фигня. Никогда дочь с ней не оставляла.
Кудрі кручу сама• 03 июня в 22:01
Що свекруха витворяла? Ну наприклад на початку війни співчувала руськім матерям, і взагалі вважала що то харошіє мальчікі. За клоуна голосувала, ще й мені мозок виносила ’тьі что за Порошенка?’
Тепер сидить , сука, труситься щоб синачку тцк не вхопили. Чоловіка на похорон зятя, який загинув на фронті, не пускала, бо ж знов тцк.
Ну що , автор, ваша на цьому фоні не така кончена вже?
Та_шо_ж_таке• 03 июня в 22:02
Кому ´всем´ она целый год гадости рассказывала? Просто интересно что за общий круг общения со свекровью которую годами не видите.
автор буреЛОМКА • 03 июня в 22:02
Ответ дляКудрі кручу сама
похоже да, у моей еще цветочки, у вас жесть
автор буреЛОМКА • 03 июня в 22:03
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так что у Вас ещё не всё так плохо.
а она будет жить вечно?:)))
годовасик• 03 июня в 22:03
Ответ дляжінка незаміжня
Не, недолго. Сочиняйте еще. Скучно.
Та да. Такое себе. Говень.
Дрібка щастя• 03 июня в 22:04
А у вас сыночек растет?…..
База_птеродактилей• 03 июня в 22:09
Ответ длябуреЛОМКА
а она будет жить вечно?:)))
Видимо думает, что да...
Да мне плевать, если честно. Дочь выросла, получила образование, работает и люто ненавидит бабушку,( свекровь), которую лет 8 не видела, хотя живём рядом. Зато к моей маме летит с удовольствием!
Пушка заряджена• 03 июня в 22:10
https://www.youtube.com/live/3n08DLQvl3Q
Мама Никитки-2• 03 июня в 22:17
Це ви про останні тенденції новомодніх історій Тік-току нас просвящаєтє?
Я_не_аноним_100%• 03 июня в 22:21
Моя тоже,как дочка начала ее навещать иногда,ну лет 5 ей было,так тоже, только по имени называть, никаких бабушек. Ещё и возмущалась,что бабушкой называла. А сейчас и рада быть бабушкой,так только всё,тю тю поезд ушел.
Варена цибуля• 03 июня в 22:22
Ответ дляКудрі кручу сама
А вы пускали мужа и не боитесь тцк?
Вкаблучках• 03 июня в 22:37
Они все притрушенные , я надеюсь новое поколение будет не такое . Моя нас знать не знает , называет моих детей , именами внуков от дочки . Был последний звонок - даже смс не написала «внуку». Как можно быть такими недоженщинами черствыми
Кудрі кручу сама• 04 июня в 06:47
Ответ дляВарена цибуля
А вы пускали мужа и не боитесь тцк?
Звісно. Він дорослий хлопчик і сам вирішує. А вона ж то діє через мене , дзвонить і : ’умов не їхата...’

***Зять його доньки від першого шлюбу.