ТаЕщеОптимистка• 28 апреля в 15:15

Мама одноклассницы прицепилась к моему ребенку

Мама одноклассницы прицепилась к моему ребенку что тот с ней не здоровается, хотя у нее дети тоже не здороваются со мной и я как-то даже внимание не обращаю поздоровался ли со мной чужой ребенок или нет, как то все равно, а тут она прямо подчеркнула что с ней мой ребенок не поздоровался. С какого перепуга мой ребенок должен здороваться со всеми подряд?
Щебетушка• 28 апреля в 15:17
І що? Не звертайте уваги на хворих
Маю рацію• 28 апреля в 15:17
Высказать это той маме слабо?
Ненька наша• 28 апреля в 15:17
Те саме напишіть тій мамі
автор ТаЕщеОптимистка • 28 апреля в 15:17
Ответ дляМаю рацію
Высказать это той маме слабо?
Я и высказала чтобы за своими детьми следила в первую очередь
Маю рацію• 28 апреля в 15:18
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А тема зачем?
ИМХОля• 28 апреля в 15:19
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы нашли друг друга у школы в понедельник
Вимагаю спілкування• 28 апреля в 15:19
вас це якось сильно ранило??))
автор ТаЕщеОптимистка • 28 апреля в 15:22
Ответ дляВимагаю спілкування
вас це якось сильно ранило??))
Не ранило, просто удивляет что делает замечания чужому ребенку но своих не видит
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 15:24
Ну вообще, конечно, этично со знакомыми здороваться.
И детей этому таки надо учить.
Но прям выговаривать... и требовать... ну такое. Мой ребенок со школы ушел в 9 классе, сейчас бы была в 11м. Иногда встречаю ее одноклассников. Учитывая, что 5 лет учебы прошло фактически онлайн, а дети сильно выросли и поменялись, я мало кого узнаю. И таки очень приятно, если со мной здороваются. Но и беды никакой, если нет. Тем более, чтоб делать замечания.
Просто примите к сведенью ее слова, но не близко к сердцу)
Наодинцi• 28 апреля в 15:25
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Такие люди всегда лезут куда не требуется, потому что считают, что всё это прокатит
Живчик-счастливчик• 28 апреля в 15:26
Ой у меня такая же есть...соседка... Мой здоровается но через раз...хотя мне говорит что не видел ее например а значит та тоже молча прошла мимо..пока пример если такая умная
Міряю від одиниці• 28 апреля в 15:26
Навкруги стільки дивовижних людей і ви на кожного реагуєте?
Наодинцi• 28 апреля в 15:27
Она наверняка рассчитывала, что ваш ребёнок расплачется, раскраснеется и/или будет перед ней в стыде извиняться
АдеКВАтная• 28 апреля в 15:28
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ответ на такой выпад со стороны мамашки - убийственный взгляд, если это было высказано при Вас. Если не при Вас - убийственный взгляд со словами - воспитывайте своих детей, а со своими я сама разберусь. И все, дальше просто забейте.
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 15:30
Ответ дляАдеКВАтная
У меня дочка прикольнее делает, если не хочет что-то делать - ’Ага, да, хорошо, конечно’. И делает по-своему. Но пресекает даже намек на конфликт сходу.
АдеКВАтная• 28 апреля в 15:34
Ответ дляОдинРазНадетое
С точки зрения ребенка делает абсолютно правильно. Ибо нефиг свою нервную систему тратить на неадекватов. Но если реакция ожидается со стороны родителя, то вариант пожестче - самое оно.
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 15:38
Ответ дляАдеКВАтная
Чего? Претензия как раз и рассчитана на поскандалить. Че б мамку сразу не обломать?) Знаете, как реакцию наблюдать прикольно) человек-то уже на грызню настроился, а тут - мимо)
АдеКВАтная• 29 апреля в 02:50
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне обычно взгляда хватает, дабы пресечь любые нападки и грызню. Долгие годы тренировок. Потому про убийственный взгляд и написала