Пилосмок працює• 03 июня в 22:15

Купальник. Вопрос к худеньким женщинам

Где покупаете купальники? Какого плана? Грудь маленькая после ГВ, попа тоже. Чувствую себя не очень комфортно в классическом купальнике. Думаю может бюст - топ посмотреть? Какие вы берете? И трусики какие вам комфортнее - бразилиана, обычные, стринги ? Мне бразилиана нравится, но опять же, попа не нравится 😔
175см55кг19лет (она)• 03 июня в 22:17
Я ношу бандо, мені найбільше пасують і найзручніші
СкиниУскачи!• 03 июня в 22:18
Бандо+ плавки бразилиана или бикини
ЖующаЯКонфету• 03 июня в 22:28
Выбираю такие, где лиф треугольниками-шторками.
Плавки чаше на завязках сбоку.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня в 22:32
Я худая, купальники ВС, Beach bunny, calzedonia. Сейчас на алике беру, тоже классные, ничем не хуже
КвартираЧья• 03 июня в 22:53
Да, топ без паралона, бандо. Трусы - любые в принципе подойдут, но беру удобные, обычные. Девочки, где сейчас купальник с топом глянуть? Мерила Caledonia на выходных - не понравился
Снегурочко• 03 июня в 23:21
Ойшо мне нравится. Сдельные у меня.
Дай подивлюся• 04 июня в 01:31
На любой вкус