Привіт з ботойбіччя• 03 июня в 22:40
Давайте сравним цены на продукты в разных странах
Бо как-то не вериться что подорожало только у нас так. Свинина уже от 300 грн за кг, филе куриное 240, вермишель 40 грн, помидоры 80..сколько что стоит в евро в Европе сейчас из этого?
Українська Мрія• 04 июня в 00:00
Ответ дляпостою_послушаю
Нужно быть экономистом, чтобы это понимать
Да просто интересно, чего вы кидаетесь
Козачка• 04 июня в 00:08
Ответ дляДайте подуться
А зарплата? В нас зарплати 200-300 доларів, а банани дорожчі ніж у Вас, 75 грн.
А аренда? Здесь надо смотреть на расходы как % от доходов. Если у меня аренда плюс коммунальные уходит 40% зп, а в Украине было бы 5%, то нет разницы особой по чем бананы.
Дайте подуться• 04 июня в 07:11
Ответ дляКозачка
В Украине от среднестатистической зарплаты аренда затянет 50-100 процентов, а с зарплаты например воспитателя детского сада или медсестры даже собачьей будки не снять. В той стране где Вы тоже так?
Поэтому разница есть, ведь работая полный рабочий день в Украине, для многих банан, а уже и яблоко деликатес.
кнопкодав• 10 июня в 13:08
Ответ дляИрина_Б_
ну так в Украине импорт и зависимость от курса валюты.
Так курс на месте все время.