Слава Українi• 03 июня 2025
Почему так много людей верят в судьбу? Это желание избежать ответственность?
Или верят в определенный «прописанный сценарий» свыше
Я тут с краю постою• 03 июня 2025
Нет никакого сценария, просто есть спутанные обстоятельства, которые приводят именно к тому, что происходит сейчас. Потому ноль выбора. Ложная ответственность и ложный выбор. Можно приписывать его себе. Но все это просто случается, даётся. Хочется или не хочется слушать музыку и какую - просто вам приходит, а не вы решаете. Как и все остальное
Слава Українi
• 03 июня 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
То есть мы решаем все сами, но в то же время и не решаем?)
Я тут с краю постою• 03 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Вам кажется, что вы решаете. Все исходит от обстоятельств внешних и от того, какой импульс вам придет в момент решения
Слава Українi
• 03 июня 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересно) это что-то типа «случайности не случайны» ?
Кружите меня,кружите• 03 июня 2025
Не знаю, як на рахунок долі, а в тому, що випадок має величезне значення в житті людини, абсолютно переконана. Часом, вирішальне.
СМСница• 03 июня 2025
Потому что она есть эта судьба у каждого прописана, а верить или нет право каждого
Слава Українi
• 03 июня 2025
Ответ дляСМСница
Почему вы в этом так уверены? Просто интересно. Я не отрицаю, просто интересно почему много людей так в этом уверены
Кумедна• 03 июня 2025
Мене більше цікавить, чому стільки людей, особливо на Порадниці, хочуть нав´язати іншим свою думку, засуджують інших, якщо точки зору не співпадають.
Я тут с краю постою• 03 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Ну так какие случайности? Вот вы ’решили’ на развилке пойти направо, а там через пару шагов - змея. Вы вернётесь и пойдете налево. Или вы решили идти на собеседование, а у вас живот прихватило. И вы не пошли. Просто иногда ’решения’ совпадают с результатами и потому так кажется, что это ваш выбор )
Слава Українi
• 03 июня 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну в том и дело, что случайности все.
Я тут с краю постою• 03 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Ну в том и дело, что случайности все.
Все = случайности
СМСница• 03 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Ну смотрите на примере у моей сестры родился ребёнок с редкой генетической болезнью и из 1000000мужиков она нашла его с таким же поламоными геном,не судьба?
Слава Українi
• 03 июня 2025
Ответ дляСМСница
Случайность
СМСница• 03 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Случайность
У неё тоже поломал ген и это случай 1 на 100000,случайно не случайно судьба встретились два поломагых гена и получился ребёнок с генетической редкой болезнью
Белочкой зови• 03 июня 2025
Потому что она существует. От того, что Вы будете считать иначе это не изменится. Просто люди увлекаются с притягиванием её ко всему и всем событиям, решениям. Далеко ходить не надо. Берём выехавших спасавшихся от войны. Из нашей страны выехали, а там где-то погибли. Судьба и от человека ничего не зависело.
СМСница• 03 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови
Вот тут я с вами согласна тоже(бежали от смерти,но встретили в другой стране
СМСница• 03 июня 2025
Ответ дляSeehund
Ну вот чем ваша сестра хуже вас или меня, что ей такой ребенок достался?
Вы же спрашивали за судьбу,вот она её судьба написанная с выше
СМСница• 03 июня 2025
Ответ дляSeehund
Почему ей такая судьба, а не вам или кому-то другому?
Вы еврей вопросом на вопрос,это не объяснимо но факт,у меня этот ген в норме так что ну ни как такой ребёнок не родится у.меня