Протру пилюку• 03 июня в 11:42

Верите ли вы в сглаз по фото?

Если да, приведите примеры из жизни!
Результат:
вже голосів: 19
10 (52.63%) Не верю
9 (47.37%) Верю
годовасик• 03 июня в 11:44
бывшего подруга сглазила, теперь не стоит у него
Я_з_Франека• 03 июня в 11:45
Пыталась сглазить путина, не получилось
автор Протру пилюку • 03 июня в 11:45
Ответ дляЯ_з_Франека
Пыталась сглазить путина, не получилось
Вот кстати да. Столько людей его ненавидит, все фото в публичном доступе, а ему хоть бы хны
Я_з_Франека• 03 июня в 11:45
Ответ длягодовасик
Может бывшему меньше бухать нужно было? Или за здоровьем следить?
Я_з_Франека• 03 июня в 11:47
Ответ дляПротру пилюку
Конечно хоть бы хны. На свете всегда руку об руку идут зло и добро. Никаких сглазов и бумерангов не существует
Тумба-юмба• 03 июня в 11:57
Что знаю точно-мои фото ,кроме меня наф...г никому не нужны, поэтому нигде их не выставляю на общее обозрение.
годовасик• 03 июня в 12:02
Ответ дляПротру пилюку
за ним сильные силы стоят, черные. И многие маги и ясновидящие это знают, и не берутся за порчи и тд, потому что это против них и их семей обернется...увы
Дама_с_коготками• 03 июня в 12:04
Ответ дляЯ_з_Франека
К сожалению, так.
И чаще как-то прилетает по добрым и хорошим, чем по мрази
Всех анонимов аноним• 03 июня в 12:17
В Библии написано -« чего человек боится, то и приходит». Иов3:25.
Гадание, сглазы, магия все это большой грех, это не от Бога, значит от Дьявола. А противостоит этому только молиться, не обращаться к этому и не настраивать себя на это.
Бриджит_Фрикандо• 03 июня в 19:52
Не знаю, но свои выставляю с фильтрами и чаще в очках))
Статус Ква• 03 июня в 21:33
Я вообще в сглаз не верю