ВільнаНазавжди• 03 июня 2025
Ви вірите у те, що мертві бачать нас? З того світу
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну как может возбуждать, если бабушка смотрит допустим
Мне все равно ) мои бабушки, мама, папа, первый муж, друзья и начальница желают мне добра и счастливы за меня
Позитивна• 03 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
А как сексом например заниматься зная что они смотрят
Ага, ещё и подсказывают...
Ну для начала нужно научиться ставить энергетическую защиту и закрываться от лярв (они нам в жизни не нужны). А все остальные - та нехай смотрят
Алина-1240• 03 июня 2025
В принципе могут, в период до нового воплощения, но вряд ли им это уже интересно
Позитивна• 03 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор, а давайте мы с вами спишемся в личке?
Сейчас свою личку не давайте, давайте вы откроетесь дня через 3, когда все забудут об этой теме? Или , например, вы откроетесь в одном сообщении здесь, я вам напишу в личку, а потом вы его удалите?
Как я понимаю, у нас с вами много общего.
Я думаю, нам будет интересно пообщаться.
ВільнаНазавжди
• 04 июня 2025
Ответ дляПозитивна
О чем именно?😊 я не против.
Пэрисхилтонша• 04 июня 2025
Ответ дляИграю у края
Папа умер 2 гада назад.
Сейчас сниться почти каждую ночь.
Сны, как 2я жизнь. Во сне проживаю жизнь с ним.
Сейчас сниться почти каждую ночь.
Я еще заметила, что умершие родственники снятся тем, кого любили.
Мне снился дедушка после смерти, бабушка снилась когда что-то нехорошее в жизни происходило, какая-то опасность. Снилась папина родственница одна в тяжёлый период жизни, рассказала как оно будет образно. Всё так и случилось.
А вот бабушка по маминой линии любила только тётю. И только тёте она снится. Хотя общались с ней больше я и мама
Трусиковед• 04 июня 2025
Не знаю, но мне каждую блин ночь сняться мои умершие родные. Не знаю что это значит. Хотелось бы обычных снов
Малая еще та• 04 июня 2025
Я часто об этом думаю. Мне снится папа и раньше часто снилась бабушка. Если видят, надеюсь, хоть не осуждают. Они не знали меня с многих сторон.
Кудрі кручу сама• 04 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Ага, ещё и подсказывают...
А кто это еще такие - лярвы? Как от них закрываться?
Малая Налегке• 04 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мертві НЕ БАЧАТЬ!!!! Если для Вас Слово Божье авторитет: БИБЛИЯ Екклесиаст 9гл. 4ст. . Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6. и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. 10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
У Бога все живы.
Малая Налегке• 04 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
мне тоже снятся. Я знаю, что видят.
Всех анонимов аноним• 04 июня 2025
Ответ дляБалаболка
По вере вашей дано будет вам :)
Я конечно же верю что встречусь . Только этим и живу
Кнопкотиць• 04 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Так то ж Старий Заповіт. Це було написано до Розп´яття та Воскресіння Ісуса Христа, Що прийшов, щоб і мертві мали надію, і Який казав: ’Я Воскресення й Життя. Хто вірує в Мене, - хоч і вмре, буде жити. І кожен, хто живе, та хто вірує в Мене, - повіки не вмре’(Ів. 11:25-26).
ГугелП@лАмался• 05 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
А Ветхий завет--это разве не СЛОВО БОЖЬЕ? 2Тим. 3-16. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,’
Состояние мертвых и вера в воскресение из мертвых по Священному ПИСАНИЮ-- это Его истина , как в Ветхом, так и в Новом завете. и она неизменна. Ветхозаветные патриархи верили в воскресение из мертвых благодаря Искупителю. Иов 19-25:А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей узрю Бога. Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его. Евр. 11:19.’ Ибо он \Авраам/ думал, что Бог силен и из мертвых воскресить /Исаака\ , почему и получил его в предзнаменование’ Христос -есть Агнец. закланный от создания мира!; Откр 13;8; 1-е Петра 1:19-20/