МеняАЖтрусит• 04 июня 2025
Спите? Давайте общаться.
Какие планы на завтра?
Брюлик в стразах• 04 июня 2025
Ищу платье на свадьбу друзей. И обувь. С обувью легче, с платьем проблема.
Завтра буду работать, как и после завтра и в другие дни.
Замурмишка• 04 июня 2025
Не спим,работаем.Вернее уже отработали,ждём 5 утра,чтоб домой ехать .Комендантский час.
МеняАЖтрусит
• 04 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
А у меня сегодня случайно, праздничная прическа получилась.
Хотела постричься, а мастеру надо было попробовать укладку, на выпускной. Она на мне её попробовала))
До вечера проходила, как прынцесса.
МеняАЖтрусит
• 04 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Логично было бы, сделать смену до пяти часов. И оплатить этот час. Всё таки не вчера комендантский час ввели.
Снідаю авокадо• 04 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
До вечера проходила, как прынцесса.
держите нас в курсе
Замурмишка• 04 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет,все в порядке.Нам оплачивают смену до 8 утра.Просто ночью мы не останавливаемся на перерывы,чтобы заканчивать работу раньше ,и не попадать в утренние пробки.
Обычно к 5-6 утра выходим и по домам.
Ніколи не збрешу• 04 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Як добре, що в Україні. А не на заробітках за кордоном. Хоч і війна
ГейТуда• 04 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Обычно к 5-6 утра выходим и по домам.
А где работаете?
Ніколи не збрешу• 04 июня 2025
Плани? Купити якусь заразку в аптеці, щоб змастити на сонці спечену спині. Бо нереально спати, одягнутися.
НеГолосую• 04 июня 2025
Плани? Ранком іти в лікарню, в мами інсульт, тяжкий стабільний стан на вчорашній вечір , буде третя доба в інсультному блоці... Занесу пробірки в платну лабораторію(назначили на рівень ттг ) і ще УЗД черевної порожнини...теж треба допомагати санітарці везти каталку
НеГолосую• 04 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Холодне прикладайте
НеГолосую• 04 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
До вечера проходила, как прынцесса.
Клас.
Замурмишка• 04 июня 2025
Ответ дляГейТуда
А где работаете?
Производство.Полимеры ,различные полуфабрикаты,пластик,металл .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июня 2025
Уже на сегодня или правда на завтра?
Вот завтра у сына операция. Волнуюсь, не сплю
НеГолосую• 04 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уже на сегодня или правда на завтра?
Хай все пройде найкращим чином
Ніколи не збрешу• 04 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Холодне прикладайте
Дякую. Намочила рушник. Аж краще
Ніколи не збрешу• 04 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уже на сегодня или правда на завтра?
Не думайте про погане.
НеГолосую• 04 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Дякую. Намочила рушник. Аж краще
Це з охорони праці,коли тема про опіки. Там навчають, що будь який опік поширюється глибоко в середину тканин, якщо не охолоджувати, тобто от зверху шкіра наче не гаряча, але це не так, опік всередині тканин шкіри все одно поширюється.
НеГолосую• 04 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Не сплю, потому что муж храпит. Придушить его хочется
Я стала спати в іншій кімнаті, висипаємося обоє.. вечером разом, потім кожен в своєму ліжку.
Сьогодні не сплю, бо мама в тяжкому стані...ніхто взагалі прогнозів не дає...
НеГолосую• 04 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Син бере в потяг беруші, на випадок якщо хтось хропе. Не знаю я особисто не пробувала
Живчик-счастливчик• 04 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Обычно к 5-6 утра выходим и по домам.
Мм.. салон эротического массажа, понятно 🤣
А вот недавно• 04 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
А що в цьому прям такого доброго й чим погані заробітки за кордоном ?
НеГолосую• 04 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конвеєр на виробництві .Чому зразу салон? Навіть на Сандорі зараз люди працюють в нічну зміну.
Ща как дам• 04 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Меня всегда Пантенол в пене выручал
Ща как дам• 04 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уже на сегодня или правда на завтра?
Пусть все будет хорошо 🙏
МеняАЖтрусит
• 04 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уже на сегодня или правда на завтра?
Сын маленький?
Паспортний стіл• 04 июня 2025
Працювати 9-18.
Записалася на пробний урок вокалу на 19, давно хотіла.