Дайте згадаю• 04 июня 2025

Подумаешь, не красавец. Главное, что добрый

Можно ли полюбить внешне непривлекательного человека — по-настоящему? Или в каждой из нас всё равно живёт маленькая принцесса, которая ждёт героя с подбородком Брэда Питта?

И если любовь — это не «ах!» и не «господи, какой красавец», а «ну, сойдёт, зато заботливый» — это уже не любовь?.. Или самая настоящая?
Коханозадовільна• 04 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Ага... не важно. А потом рождается дочка и у мам начинает отрывать крышу... Дочке розы не дарят, валентинки не носят, мальчка нет. И чем старше дочь тем сильнее комплексы и истерики.
Такая дочка может родиться и у красивых родителей
автор Дайте згадаю • 04 июня 2025
Ответ дляДуболом
У меня муж пузатый лысик, низенький. До него был под 180 красивый, но без характера и не умеющий заработать. Выбрала низкого ( 169) правда на лицо красивый, умного и умеюшего заработать. К внешности должны прилагаться ещё и другие данные. Выходит, для меня внешность не так важна.
А какой у вас рост?
Дуболом• 04 июня 2025
Ответ дляДайте згадаю
А какой у вас рост?
Кинг-Конгша• 05 июня 2025
Ответ дляКундалина
Я похож на тома харди,бабы сами клеятся но правда в автобусе общественном,-машины нет
А вот то что каждая жиночка хочет красавца- это точно
Реально? Покажи, люблю Тома Харди!
Если похож, то очень классно!