Дайте згадаю• 04 июня 2025

Подумаешь, не красавец. Главное, что добрый

Можно ли полюбить внешне непривлекательного человека — по-настоящему? Или в каждой из нас всё равно живёт маленькая принцесса, которая ждёт героя с подбородком Брэда Питта?

И если любовь — это не «ах!» и не «господи, какой красавец», а «ну, сойдёт, зато заботливый» — это уже не любовь?.. Или самая настоящая?
Верочка 100%• 04 июня 2025
Ответ дляКундалина
Я похож на тома харди,бабы сами клеятся но правда в автобусе общественном,-машины нет
А вот то что каждая жиночка хочет красавца- это точно
привлекательные мужчины работают глазами, закидывают удочку взглядом и ждут реакцию. но нормальные женщины не ведутся, не делают сами первый шаг, поэтому тягаете вы всех подряд, выбирая из тех кто дает без напряга
Як ухурделю• 04 июня 2025
Конечно. Через несколько лет совместной жизни перестаешь замечать внешность. Бледность, усталость, пора стричься-это да. В целом-нет.
Дуболом• 04 июня 2025
У меня муж пузатый лысик, низенький. До него был под 180 красивый, но без характера и не умеющий заработать. Выбрала низкого ( 169) правда на лицо красивый, умного и умеюшего заработать. К внешности должны прилагаться ещё и другие данные. Выходит, для меня внешность не так важна.
Малявка ще та• 04 июня 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Я высокая, не люблю, когда под ногами путаются. Внешние данные всем важны, но их одних мало и они не на первом месте
Ну как видите многие пишут, что им внешние данные мужчины вообще не важны). А так пониятно, что и характер, и отношение к женщине и доходы и совместимость и многое другое очень важно.
Амбасадор щастя• 04 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Я не смогу полюбить непривлекательного для меня мужчину. Для меня и внешность и рост и фигура важны. Плюс я рассматриваю мужчину , как отца для рождения ребёнка и хочу чтобы у моего ребёнка была хорошая генетика. Сколько вижу семей , где мужчина непривлекательный, и везде дети пошли именно в непривлекательного папу. Даже если мама симпатичная или красивая.
Вам 20?
ПростоБелка• 04 июня 2025
Ответ дляДуболом
А дети какие получились? Или вы с ним не планируете?
Малявка ще та• 04 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Вам 20?
Нет , мне за 40 , как и мужу. А что , если женщине больше 20 , то на внешность партнёра можно забить и жить можно с любым , лишь бы штаны носил ?)
Дуболом• 04 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Дети пока не ясно. На лицо красивые ( муж на лицо красивый) сын не сильно крупный, но ему 12 лет трудно пока сказать, дочка наверное в папу ( миниатюрная).
Кстати, дети очень умные ( тоже в папу)
В целом, все отлично.
ПростоБелка• 04 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Лишь бы деньги носил
Здесь не бывает сразу и красивых и финансово состоятельных; если богатый и щедрый, то обязательно Квазимодо
Дуболом• 04 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Лишь бы деньги носил
Красивые и состоятельные тоже ж хотят красивых и наверное не бедных женщин. Нужно тоже реально себя оценивать.
ПростоБелка• 04 июня 2025
Ответ дляДуболом
Кстати, дети очень умные ( тоже в папу)
В целом, все отлично.
Супер! Потому что сейчас наблюдаю трагедию в семье, где родители маленького роста и мальчику 16 лет и рост 1,65 м. Хороший, умный мальчик с огромным комплексом по поводу роста. Даже девчонки в классе выше ростом, а пацаны сейчас вообще баскетболисты усатые.
ПростоБелка• 04 июня 2025
Ответ дляДуболом
То есть урод к уроду? Интересное мнение
Играю у края• 04 июня 2025
можно если есть у него харизма или если человек умеет заботится , решать вопросы, зарабатывать...эти качества вызывают уважение и любовь
Плету интриги• 04 июня 2025
Ага... не важно. А потом рождается дочка и у мам начинает отрывать крышу... Дочке розы не дарят, валентинки не носят, мальчка нет. И чем старше дочь тем сильнее комплексы и истерики.
Бяки-козяки• 04 июня 2025
Любят не за красоту и внешность
Жертва интернета• 04 июня 2025
Мой первый муж был красавец, синеглазый брюнет, все девчонки за ним бегали. И высокий, и волосы густые. Нам было 21-22. Был очень в меня влюблен, добрый, заботливый. И бизнес мы с ним неплохой замутили, не бедствовали. Но был он глупый и необразованный. В вуз не смог поступить, как бы я его ни готовила. Читать тоже не любил, мало вообще знал, с ним было неинтересно. И генератором идей в бизнесе тоже была я. Сына родили, который, к слову, был вылитый мой отец, вообще ничего от мужа, даже блондин в меня. И жила я с ним ровно до того момента, пока не встретила очень умного мужчину, пусть не такого красивого, но интересного, с широким кругозором. Ушла к нему, не задумываясь. Он конечно не урод, но обычный и ростом чуть выше меня. И нисколько не жалею.
Малявка ще та• 04 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
К сожалению да. У меня есть такой знакомый. Умный, интересный, образованный мужчина. Но низкорослый, толстый, некрасивый. Жена и дочь у него есть. Правда жена с ним живёт скорей от безисходности , а не по любви. У неё ни кола, ни двора, зарплата маленькая. Дочь пошла в папу. Такая же низкорослая, толстая , некрасивая. Ей уже прилично за 30 , личная жизнь вообще не складывается, не нравится она мужчинам.
Плету интриги• 04 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
У меня знакомая есть. Родила от первого мужа дочь - красавицу. Второй раз вышла замуж за хорошего человека. Умный, зарабатывает. добрый.
15 лет ему голову морочила, то забеременеть не может, то то , то се... Месяц назад отмечали ее ’ура, у меня климакс’. Так и говорила на отмечании - наконец то он отстанет, ну не могу я урода родить, как он жить будет... Все подружки знали, что рожать она ему не хочет.
Мерзко это все конечно и не честно по отношению к мужу... ну вот так
Уравнобешенная• 04 июня 2025
Легко. При чем здесь внешность вообще. Ну будет мужчина красивым при этом плохо относиться , кому это надо? Любят не за внешность, и не просто так раньше женщин покоряли, завоёвывали, добивались , это не просто слова , они означают поступки , вот ими и красив человек.
Дуболом• 04 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Не только от внешности родителей это заствисит.
Есть подруга очень симпатичная, фигура точеная. Муж у неё высокий, симпатичный. Не урод.
Дочка фигурой не в неё. Высокая очень, тучная баба-гром что говорится.
У меня очень красивый отец что рост что лицо, ноги длинные. А я в маму и фигурой и лицом. Нет, я симпатичная, было много внимания парней и сейчас не обеделена, но я о том, что красивый не красивый, а ты не знаешь, в кого пойдёт ребёнок. Откровенно уродливых мужчин не видела.
Дуболом• 04 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Жаль мужчину. Вот так жить и быть уродом для своей женщины.
ПростоБелка• 04 июня 2025
Ответ дляДуболом
Есть такое понятие как генетика и доминантные гены. У вас же муж вроде умный, он должен знать
Плету интриги• 04 июня 2025
Ответ дляДуболом
Ну этот мужчина тоже всегда всем тыкал какая у него красивая ’дочь’ и жена. Вот у него так... а у других....
Малявка ще та• 04 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Я её понимаю . У меня наоборот первый муж был состоятельный и заботливый, но и наследственность у него не очень и внешность сильно подкачала. Ну вот не хотела я от него детей и всё. И не родила. Когда за второго замуж вышла , поняла сразу - ДА я хочу именно от него ребёнка. И ребёнок получился красивый, здоровый, умный. С первым мужем расстались друзьями. Я с ним иногда общаюсь. У него двое детей в другом браке родились и у обоих проблемы со здоровьем серьёзные. И я понимаю, что интуиция всё - таки работает.
Малявка ще та• 04 июня 2025
Ответ дляДуболом
Это понятно, что нет гарантий, что у красивых, здоровых родителей родится красивый и здоровый ребёнок. Генетика любит сюрпризы. Ребёнок может пойти в бабушек \дедушек, и других родственников. Но тем не менее шанс, что красивый, здоровый, умный ребёнок родится от таких же родителей гораздо выше. Среди моих родственников все дети почему - то копия отцов).
Леся Українка• 04 июня 2025
Вы возьмите,например, детей -двойняшек.
Тот же Эштон Катчер и его брат-близнец.
У нас в школе учились погодки-брат с сестрой. Он красивый, а она -откровенно страшная, хотя они очень между собой похожи были.
Дуболом• 04 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
У меня когда то был парень, ну совершенно некрасивый. Нос большой. А я его капец как любила. Но в итоге ничего не получилось. Короче он женился и у него 2 дочки, на удивление очень симпатичные и носы маленькие. Но жена у него конечно тоже симпатичная. Может девочки в неё.
Планшетница• 04 июня 2025
Можно. Если этот непривлекательный именно её привлекает физически. Если она смотрит на него, и он ей внешне не нравится, то все плохо. Вариант для женщин лишённых, чувственности, холодных, с крайне низким либидо. Ищущих только выгоду - бытовую, финансовую. Остальные будут тихо, мучиться. Человек должен нравиться внешне. Без этого получится только дружба.
Валькірія• 04 июня 2025
Для мене зовнішність важлива. Люблю високих і спортивних. На всяких сутулих і ручкі-вєточкі у мене не стоїть.
Коханозадовільна• 04 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Мой сын не похож ни на меня , ни на мужа. Белоснежная кожа и гладкие, густые, черные,как вороново крыло волосы (мы с мужем с вьющимися волосами) . Бабушка говорит, что в её отца пошел.