Помаранчова душа• 04 июня в 13:19

Заказ на Манго, как вернуть деньги??

Девочки, у кого была подобная ситуация
Вещь вернула, оплата была наложенным, денежку писали вернут на приват по номеру телефона
пришло письмо что все окей будет возврат денег в течение 3-12 робочих дней, уже прошел срок денег так и нет🤷‍♀️ написала им на почту в поддержку еще в пятницу и тишина…
Как быть? Куда им ещё позвонить/написать??
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 13:24
Приват?
Залізний занавіс• 04 июня в 13:24
я писала в поддержку, несколько раз - в итоге вернули, переводом через приват. пишите настойчивее)
автор Помаранчова душа • 04 июня в 14:32
Ответ дляАноним НаВсеГда
Приват?
Да
автор Помаранчова душа • 04 июня в 14:33
Ответ дляЗалізний занавіс
Спасибо, буду писать
Вам вернули уже после того как строк истек?
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 14:36
Ответ дляПомаранчова душа
Да
сама сумма не изменилась? баланс?
Сам приват не извещает о возврате, просто меняется сумма баланса.
Залізний занавіс• 04 июня в 14:36
Ответ дляПомаранчова душа
Спасибо, буду писать
у меня проблема с картой была - я делала покупку с карты, у которой закончился срок годности и я ее закрыла) карта не приват. манго пытались вернуть деньги и не смогли, написали, что будет перевод приват в течение 3-12 дней, как у Вас. в итоге прошло 2 недели - перевода не было. я написала еще раз, пообещали в течение пары дней решить вопрос. не решили) написала еще раз - в итоге они связывались с финотделом, разрулили видимо и в тот же день на почту пришло письмо с номером перевода