Відірву та викину• 01 июня в 11:26
Кто-то делал возврат товара с сайта Тему?
Заказала несколько платьев, одно пришло мягко сказать не очень. Хотелось бы вернуть. Как происходит эта процедура? Какой почтой нужно отправить? Если пришло Укрпочтой можно ли отправить новой почтой?
Короче интересно все, расскажите кто проходил это
Позитивна• 01 июня в 11:27
Вы оплачиваете доставку в Китай за свой счёт,они получат платье обратно , а потом они вернут вам деньги за товар
Попельшка• 01 июня в 11:27
Часто дозволяють не повертати і гроші я на баланс беру. Один раз повертала, безкоштовно, вони свою наліпку присилають з ттн, укрпоштою у Львів.
Рожева юбка• 01 июня в 11:29
Повернення безкоштовні, часто гроші повертають без необхідності повернення
Йосип_молодий• 01 июня в 11:30
Ответ дляПозитивна
вы лично возвращали так?