ОбережнаЯ• 04 июня 2025
Бывало ли что ваш мужчина вас не хотел изза месячных?
Кнопус• 04 июня 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Чому не хотіли? Через біль? Дискомфорт ?
По-перше, біль. По-друге, хоч процес і природній, але викликає в мене не найкращі відчуття.
Під час місячних нічого кращого крім тампону в піхві для мене немає.
Брюлик в стразах• 04 июня 2025
Мой всегда хочет во время этих дней потому что может окончание делать в меня в этот период , ему нрав , только не 1 день на 3 где то
Xвостокрутелка• 04 июня 2025
Автор, а во время родов Вы тоже не отказываете любимому человеку?
Это же тоже естественный процесс
Xвостокрутелка• 04 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Моя подруга так залетела). Тоже думала, что это самый безопасный период)
Гидроусилитель руля• 04 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
два дибила це = дитина
Брюлик в стразах• 04 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Я уже год так делаем и все ок 🤩
Гидроусилитель руля• 04 июня 2025
а у чьому прикол чпокатися коли там кровяка .Я за усіляки приколи у сексі але коли ці дні- то не про мене.
Хочу наколоти губи• 04 июня 2025
Когда у моей бабы красные дни она только делает минет ,трахаться я сам не хочу в эти дни
Xвостокрутелка• 04 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Я уже год так делаем и все ок 🤩
Дело случая)
Сегодня сержусь• 04 июня 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Тогда разрывайте ваши недоотношения
Щось ви злі, у вас зовсім з сексом погано?
Xвостокрутелка• 04 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Це ворожіння на наявність кохання)
Xвостокрутелка• 04 июня 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А как еще Вы докажете свою любовь?
Гидроусилитель руля• 04 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Це ворожіння на наявність кохання)
та я зрозуміла що автор з голівонькою не дружить
Xвостокрутелка• 04 июня 2025
Ответ дляОбережнаЯ
То вам не хочеться. А кому-то хочется, особенно, если отношения только начались
Так вот, в чем дело?)))) В пресловутой попытке удержать отношения?))
Подмигашка• 04 июня 2025
Ответ дляОбережнаЯ
У меня очень болючие критические дни. Всегда были. Но мне все равно хотелось быть с своим любимым человеком.
Ось звідки цей анекдот ’зарезал и сьел’ )))), від вас автор))))
Людина має вміти стримувати свої фізіологічні бажання на те вона і людина, також ще є питання гігієни... певної естетики...
Шкала Радощів• 04 июня 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Ааа, так це ви так героїзм проявляєте?😆
Нє, мені таке не треба.
ЧорноброваЯ• 04 июня 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Переигрываете. Но за старание вам лайк. Не бросаете тему, развиваете. Бред конечно пишете, но нас тойчивости не занимать)
Xвостокрутелка• 04 июня 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Она уже без анонима. За хамство на 1-й странице улетела в бан.
Вряд ли явит свою истинную ’личину’, чтобы все оценили ее героизм)
Нехай щастить• 04 июня 2025
Секс был только в первые год при месячных. Когда виделись на выходных. Как стали вместе жить нет .