Вподобайден• 04 июня 2025

Весы+весы - очень плохое сочетание?

Не скажу, что, прям верю, но пару раз попадалось на глаза, что сочетание несочетаемое) Это и правда так?
Сало не люблю• 04 июня 2025
Та не, у нас в этом году 30 лет, терпим друг друга)))
Молода і нерозважлива• 04 июня 2025
Терези та скорпіон - політ нормальний
Кукусик• 04 июня 2025
По моему маленьком опыту - да, это кошмар.
Я весы, с трудом принимаю решения. Рядом нужен мужчина, который поддержит и поможет решение принять. А не будет ныть: ’ а может так, а может сяк, а ты сама реши, а нет, не решай, так нехорошо, и так нехорошо, ой, фсе’
Звоночек• 04 июня 2025
У меня, Весы + Весы, были просто идеальные отношения. Расстались из-за независящих от нас обстоятельств через 15 лет совместной жизни. Остались просто хорошими друзьями. Была у нас и сильная любовь, страсть, взаимная поддержка, интересное времяпровождение. Можно сказать, сильная душевная привязанность, которая не исчезла за года.
По поводу характера, мы оба, что смотреть в зеркало - инициативные, активные, решительные, с повышенным чувством справедливости, два аналитика-философа. Так что, может быть очень даже идеальный союз