Море_море_я_скучаю• 04 июня 2025
У кого вдовий горб, что помогло его убрать
Вопрос к тем кто хотел убрать и убрал. Что вы делали?
Море_море_я_скучаю
• 04 июня 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Растирка звездочкой в течение года
Да ну... Мало верится
Бутерброд з ікрою• 04 июня 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да ну... Мало верится
Вы спросили - я вам ответила
Море_море_я_скучаю
• 04 июня 2025
Ответ дляsvetolino
Упражнения!!! Регулярно!;!
Какие делали? Я нашла Анну Куркурину, может ещё что-то?
Море_море_я_скучаю
• 04 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
липосакция
Кординально конечно, долгая реабилитация?
Море_море_я_скучаю
• 04 июня 2025
Ответ дляЗадолбулька
Массаж, каждый день, и следите за осанкой.
С осанкой проблемы с юности ещё, знаю, работаю
успокойте_Меня• 04 июня 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет
Полюю на дрони• 04 июня 2025
Липосакции, реабилитации как таковой нет, самая безпроблемная из видов липосакция, просто неприятно месяц. Через месяц сделать массаж шейно воротниковой зоны и вообще все неприятные ощущения пройдут. На второй месяц были ощущения, как будто иголками кололи. После курса массажа прошло.
Море_море_я_скучаю
• 04 июня 2025
Ответ дляptanyk
мне немного помог массаж. но сейчас моя специалист далеко, очень жаль
Как долго делали массаж?
Та прям багіня• 04 июня 2025
На каналі Ані Куркуріної вправи проти цього горба, якщо регулярно робити, зникає. Вже прочитала, що Ви знайшли, допоможе, чесно.
іронічна антитеза• 04 июня 2025
Це звичайний жир. Худнете, займаєтеся будь-якою активністю, контролюєте осанку.
Полюю на дрони• 04 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Никогда не видели у худых двойной подбородок и вдовий горб?
іронічна антитеза• 04 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
У нас з вами, мабуть, різне уявлення про худих. Ні, ніколи не бачила горб у худих. Підборіддя то зовсім інше, це будова щелепи. А те що називають вдовий горб, так, то звичайний жир. Ви ще про відкладені солі розкажіть.
Кастрюлька• 04 июня 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ее комплекс реально действует! Только надо заниматься
Витворунка• 04 июня 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Снежана Фит, отлично все убрала месяца за 3,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
172/46 это толстая?
Булку Дай• 04 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
валик можно сделать из скалки и полотенца....
да, это хорошая тема!
іронічна антитеза• 04 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
172/46 это толстая?
Покажіть. Бо ви або вигадуєте, або перебільшуєте, або це викривлення хребта і тут тільки хірургія допоможе.
іронічна антитеза• 04 июня 2025
Ответ дляptanyk
у меня тоже где-то горб в 60 кг начался, так что все верно, это не только у тех , кто с лишним весом.
Мова йде не про зайву вагу, а про те, що це відкладення не що інше, як звичайний жир.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Что показать? У моей мамы всю жизнь был этот горб, позвоночник ровный, а ещё у нее между ног всегда натирали при такой комплекции.
После 50 горб у нее уменьшился именно после сеанса массажей и лечения отложения солей, а уж никак не от жира.
іронічна антитеза• 04 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ніякі солі ніде не відкладаються. Що ви вигадуєте? Чи ви знаєте щось, що не знають лікарі та ніколи не бачили патологоанатоми?