жар-птица Нюра• 04 июня в 20:28

Кто сам себя стрижет, как вы это делаете, довольны результатом?

Я пару раз себя стригла, не очень получалось. Хочу научится, чтоб нравилось.
Летала_НаМетле• 04 июня в 20:29
Я, довольна
Карапулька• 04 июня в 20:30
Я иног да челку себе стригу просто кошмар подравниваю подравниваю пока она не станет совсем каратюшкой
автор жар-птица Нюра • 04 июня в 20:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я, довольна
Где научились? Может видео есть по которому всегда получается?
Летала_НаМетле• 04 июня в 20:31
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотря что хотите
автор жар-птица Нюра • 04 июня в 20:31
Ответ дляЛетала_НаМетле
Смотря что хотите
Подстричь кончики
Борода• 04 июня в 20:32
Кончики стригу сама
Но у меня длинные густые волосы
Просто освежаю
Летала_НаМетле• 04 июня в 20:34
Ответ дляжар-птица Нюра
Подстричь кончики
Я по этому видео стригусь чаще всего, мне нравится) ничего сложного
Гл. Амурная• 04 июня в 20:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
https://youtu.be/lnXKworyTfQ?feature=shared
А зачем она резала хвост целиком, если потом все равно равняла пряди спереди?
Варена цибуля• 04 июня в 21:23
Ответ дляжар-птица Нюра
Как вы хотите себя постричь?
Варена цибуля• 04 июня в 21:24
Ответ дляжар-птица Нюра
Подстричь кончики
Эээ. Ну стригите кончики, тогда.
Відповів всім• 04 июня в 21:55
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам нравится такой полукруг? С волосами чуть погуще это не сработает. У нее блузка просвечивает через все слои волос. А первый слой вообще слезы.
Тут как тут• 04 июня в 22:38
Я, когда совсем денег не было. У меня вьющиеся, косяки в глаза не бросаются. Но мне все равно не нравится. Я не умею придавать форму, не вижу себя сзади, не могу нормально сделать окантовку (я каскад стригла). Короче, не. Лучше мастер.
Хтомолодець? Я!• 06 июня в 01:11
Челку стригу уже лет 15 сама себе, лучше меня ее еще никто не постриг так как надо)