жар-птица Нюра• 04 июня 2025
Кто сам себя стрижет, как вы это делаете, довольны результатом?
Я пару раз себя стригла, не очень получалось. Хочу научится, чтоб нравилось.
Карапулька• 04 июня 2025
Я иног да челку себе стригу просто кошмар подравниваю подравниваю пока она не станет совсем каратюшкой
жар-птица Нюра
• 04 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я, довольна
Где научились? Может видео есть по которому всегда получается?
Летала_НаМетле• 04 июня 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотря что хотите
Летала_НаМетле• 04 июня 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Подстричь кончики
Я по этому видео стригусь чаще всего, мне нравится) ничего сложного
Гл. Амурная• 04 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А зачем она резала хвост целиком, если потом все равно равняла пряди спереди?
Варена цибуля• 04 июня 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Как вы хотите себя постричь?
Варена цибуля• 04 июня 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Подстричь кончики
Эээ. Ну стригите кончики, тогда.
Відповів всім• 04 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам нравится такой полукруг? С волосами чуть погуще это не сработает. У нее блузка просвечивает через все слои волос. А первый слой вообще слезы.
Тут как тут• 04 июня 2025
Я, когда совсем денег не было. У меня вьющиеся, косяки в глаза не бросаются. Но мне все равно не нравится. Я не умею придавать форму, не вижу себя сзади, не могу нормально сделать окантовку (я каскад стригла). Короче, не. Лучше мастер.
Хтомолодець? Я!• 06 июня 2025
Челку стригу уже лет 15 сама себе, лучше меня ее еще никто не постриг так как надо)