Швидка Настя• 04 июня в 19:50

Сос! Сос! Сос! Как убрать неудачливость?!

Создавала тут темы что я везунчик на брак. Почти 80% покупаемого с браком, но это касается не только одежды, техники, а и остальных мелочей. Вот уже нет сил просто. Постоянно в кафе на вынос что-то не доложат или другое положат. Скажете случайность. Но эта случайность в 90% у меня. Вот допустим с Евразией. Из 10 заказов 9 заказов положат не то, либо не доложат. Ну с Евразией мы разобрались, там сейчас к нам другое отношение, потому что много жаловалась им что так и так, то теперь они нам делают заказы без опоздания на 30 минут как раньше, и не только перепроверяют так еще и делают все с пожеланиями.
А вот сегодня: меня бабулька обвесила на рынке на 100 грам гороха. Макдональдс не доложил еще один кусок рыбы, а то стоит 30 грн дополнительно. Утром привезли полки покоцанные. Еще и кровью замазала диван. До этого два шкафа привезли покоцанные почтой и никто не захотел возместить за это. Ну вот каждый день по несколько неудач. Тупо каждый день. Я уже устала от этого беспросветного невезения.
Подскажите что мне делать?!! Как мыслить? Как порчу снять? Ну я уже не знаю. Вроде у меня позитивное мышление. Как сделать себя удачливой? Может есть техники позитивного мышления?
Правильно_Валерчик• 04 июня в 19:51
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель.
Бідося• 04 июня в 19:52
Это такая полоса, а с мебелью вообще не удивляюсь, вся мебель в квартире новая за последние 3 года ни одной без брака нет. везде нюансы, уголок на кухню вообще эко кожа была с дыркой, ноя сразу не увидела.
Цікавий писочок• 04 июня в 19:56
Просто пускай заказы по вашему вкусу муж делает и сломаете полосу невезения )
жар-птица Нюра• 04 июня в 20:00
Нужно яйцо выкатывать
Невгамовна сила• 04 июня в 20:01
Почему-то вы сами это всё притягиваете.
Неужели вообще ничего хорошего не случается в вашей жизни?
СКИБИДЫШь• 04 июня в 20:02
Сегодня одна кричала сос со снатворным
Like-995b• 04 июня в 20:11
А вы обратите внимание на хорошее , что с вами случается и постепенно то, на что ваш фокус направлен и будет ведущим в жизни)
Куда ж без меня• 04 июня в 20:20
Рубрика ’Он, она’, а ’брак’ - это про товары и услуги. Отлично!
Куда ж без меня• 04 июня в 20:22
Ответ дляжар-птица Нюра
Нужно яйцо выкатывать
Лучше два. Хоть мужик из рубрики порадуется