Татьяна-В• 04 июня в 21:35

Как понимать этот "разговор" Трампа с путиным?

Мне показалось, что будто Трамп намекает на закономерность и нормальность любой жестокой мести путина, и что США никак не вякнут по поводу любой жести, которую путин может сотворить в виде "ответки". И что между ними главное договорнячок по Ирану.
Как вам пост Трампа?

Трамп разместил пост о разговоре с путиным, потом удалил его, а затем вернул.

Я только что закончил телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Разговор длился примерно час пятнадцать минут. Мы обсудили нападение Украины на российские самолеты, а также различные другие нападения, которые совершаются обеими сторонами. Разговор был хорошим, но он не приведет к немедленному миру.
Президент Путин очень решительно заявил, что он будет вынужден ответить на недавнее нападение на аэродромы.
Мы также обсудили Иран и тот факт, что время для принятия решения Ираном по ядерному оружию, которое должно быть принято в кратчайшие сроки, истекает! Я заявил президенту Путину, что Иран не может иметь ядерное оружие, и в этом вопросе, я полагаю, мы сошлись во мнениях. Президент Путин предложил принять участие в переговорах с Ираном и, возможно, помочь в скорейшем решении этого вопроса. Я считаю, что Иран затягивает принятие решения по этому очень важному вопросу, и нам нужен окончательный ответ в кратчайшие сроки!
vasilisa-l• 05 июня в 00:39
Ответ дляТатьяна-В
Да, страшновато как-то. Неизвестно что этому больному заблагорассудится сделать. При попустительстве всего мира во главе с Трампом.
Мы по военным самолетам, а они по мирным людям, не иначе(
И в американской прессе упоминают уже Киев и Одессу как цели(
Так это что, они теперь по мирным объектам будут бить????
И даже по Киеву и Одессе???
astreb• 05 июня в 00:43
Ответ дляТатьяна-В
Именно так получается. Абсурд.
Почему абсурд? Пока эти стратеги не несут ядерные заряды - им можно, а самолет бахнуть - нет, т.к. самолет стоит открыто исключительно по СНВ, которое заключено со Штатами. И это не игра Украины. Что здесь не ясно? И И атака на стратеги - это эскалация между США и Россией, в ситуации когда Штаты выступают донором помощи и посредником Украины.
Заметьте, по мосту даже слова не сказано.
автор Татьяна-В • 05 июня в 00:49
Ответ дляastreb
Эти стратеги используются в войне против Украины. Поэтому для Украины они законная военная цель.
Это если даже не учитывать, что не мы начали войну и звварили эту всю заваруху, а сделал это желающий дойти за три дня до стооицы другой страны и четвертый год долбящий с самолетов городв Украины.
Это же не то что на нас никто не нападал и вдруг бац, и мы подорвали самолеты российские.
astreb• 05 июня в 01:07
Ответ дляТатьяна-В
Ну, правильно - против Украины. Не против Штатов же И, если это не спектакль со стороны Трампа, то вполне логичное поведение - Штаты оказывают военную помощь Украине, а Украина совершает атаку на один из столпов ядерной триады России, с которой США связаны стратегическими соглашениями. Ну, так себе выглядит для Штатов. Заметьте, я не говорю о справедливости, человечности и т.д. Логика(((
Ну, а если играет, то не все так печально.
И снова здрасьте• 05 июня в 01:18
Ответ дляТатьяна-В
А 44 раненых и 12 погибших детей в поезде- это какая цель была?
Даксо• 05 июня в 01:34
Ответ дляastreb
Нагадаю, що українці знищили літаки, які були створені саме для того, щоб убити мільйони американців у ядерному конфлікті. Америка повинна нам в землю кланятись, якби там був нормальний през, а не рижа мавпа
Мама Никитки-2• 05 июня в 01:48
Ответ дляAna Fernandes
Вы выше написали что их из местных бюджетов финансируют. Это не про местный бюджет речь
Більшість обласних бюджетів дотаційні. Якщо Київ чи Харків можуть фінансувати школи області, то умовний Тернопіль чи Чернівці - ні
На освіту весь час виділяють субвенції, навіть децентралізація цьому не допомогла
Vikki• 05 июня в 01:52
Ответ дляТатьяна-В
Именно так получается. Абсурд.
Я думаю не абсурд,а согласованная стратегия,ну или договорняк. Украина это чем решили пожертвовать
Возомнили себя богами,уроды
Vikki• 05 июня в 01:55
Ответ дляАноним ФЕЯ
Шо там, маня, дєрмак дав рознарядку глушити зраду і ти розчехлила всі акаунти сьогодні?
Я ее заблочила и ещё шт 10 клонов
И счастье есть! И вам советую
Vikki• 05 июня в 02:00
Ответ для9556633
Не рвите сердце - здесь полно росийской ботни
Проверочное слово-мертвечуковской,да маня?
Зелёная ботня ничем не лучше
Автор,простите за флуд
astreb• 05 июня в 02:04
Ответ дляДаксо
Если это было согласовано со Штатами - ок, а если собственная инициатива, то она, как известно, всегда наказуема(((
Любое государство печется только о своей выгоде, в первую очередь Штаты.
totana• 05 июня в 02:10
Ответ дляastreb
Для штатов выгода, чтобы у россии было побольше стратегических бомбардировщиков, которые и создавлись изачально, чтобы Штаты бомбить в перспективе?
totana• 05 июня в 02:18
Ответ дляИ снова здрасьте
Это о чем? Какие 12 детей?
marimagdali• 05 июня в 04:21
Ответ дляИ снова здрасьте
поезд на ленинграаад нас разлучит с тобою глаза свои закрою я не смерюсь с судьбою ..
marimagdali• 05 июня в 04:23
а как там бедгород?спокойно живет?мирняк есть?
Yeva-c21c• 05 июня в 05:26
Ответ дляOlga Zelenyak
Жить в своей стране это не чужой интерес. Европе с США по большому ни холодно ни жарко от исхода нашей войны, иначе ее ход был бы совсем другим. СССР запад спонсировал.
Тогда логично, что воевать идут те, кто хочет жить в своей стране, а не те, кого здесь насильно держит правительство или те, чей дом оккупирован второе десятилетие.Странные суждения у Вас
il-mari• 05 июня в 07:06
Ответ дляКоролевишна
Ви нормальна взагалі людина? Зараз нас бомблять набагато гірше, ніж тоді!! Байден не забороняв нас бомбити, а Трамп це вітає і підтримує. Треш просто
не нормальна, вона ждуниха...
natlem• 05 июня в 07:42
Ответ дляКоролевишна
байден давав зброю, байден був на боці Європи, це був єдиний фронт. Я питаю: нащо було обирати трампа? вам всім так хочеться смерті України? У мене є так би мовити друзі по той бік океану, українці, але паспорти мають, вони за трампа голосували, і пояснювали мені, що я геть тупа і не розумію, що це для нас краще. А тепер тільки питають після обстрілів: ну як ви, рідненькі? кожен відповідатиме. Кожен кацап, кожен, хто наблизив кінець України відповідатиме по повній, побачите.
Чого ви хочете від друзів американців, якщо більшість Порадниці топила тут за трампа і святкувала його перемогу на виборах? Дехто з шУмпанським до речі.
natlem• 05 июня в 07:51
Ответ дляastreb
Атака на літаки - велика послуга для США, бо тепер раша далеко позаду США і вмить перетворилася на аутсайдера. А США навпаки - вийшли уперед.
Касабланка8888• 05 июня в 07:53
Ответ дляКоролевишна
Сьогодні благословив, під час розмови з путіним. Не лізьте в розмову, якщо не знаєте новин. Після цього ви себе нормальною вважаєте? І не пишіть мені більше, не відповідатиму!
Нормальною маму нікіткі на цьому форумі вважає тільки мама нікіткі. Більше ніхто. Знайшли з ким в дебати вступати ))
natlem• 05 июня в 07:54
Ответ дляastreb
Це на дегенерації нові методички розробили? Для США це подія номер один. Бо дегенерація тепер не може претендувати на роль світового гегемона у ядерці. Тепер США рулить і безмірно цьому тішиться.
Olvia1987• 05 июня в 08:03
Ответ дляШумелкамышь1
есть. Афганистан же выиграл.
Пример Афганистана это тот случай,когда лучше не выигрывать.
Aksinia 111• 05 июня в 08:04
Ответ дляnatlem
То есть, Украину с этих самолётов не обстреливали ? Это исключительно подарок США?
Ну конечно, нам то эти самолёты ни раньше, ни в будущем, не опасны ))) Верно ?
Olvia1987• 05 июня в 08:12
Ответ дляil-mari
не нормальна, вона ждуниха...
Да ждуниха.Мирной жизни.В отличие от тех,кто на этой войне имеет профит или является фанатичным,но непоследовательным ждуном перемоги над Россией.
Bransoletka• 05 июня в 08:27
США виходить з України поступово, Путін отримує своє...Он вже розмови, що якщо літня кампанія у Росії складеться, то наступною ціллю знову буде Київ
Bransoletka• 05 июня в 08:30
Ответ дляOlvia1987
Интересно,что задумал Путин?Ну не банальный же обстрел шахедами и ракетами
Це не цікаво, а страшно
astreb• 05 июня в 08:42
Ответ дляnatlem
Ага, ясно-понятно. А Штаты о той послуге просили?
С Ираном чего носятся Штаты? Там же всего, если и получилась, то одна малюююсенькая бомбочка.
И чего тогда детонаторы для ПВОшных ракет, которыми дроны сбивают, у нас Штаты забирают и отдают на Ближний Восток для своей группировки войск?
Ядерка - это качественная характеристика, даже не количественная.
виктория7аас• 05 июня в 09:25
Ответ дляnatlem
Это ни о чем,Вот процитирую цитату с одного военного сайта В советской и российской традиции стратегической авиации всегда отводилась очень второстепенная роль. Если говорить о нанесении удара, им практически не отводилось никакой роли. В основном они нужны для демонстрации силы, в этом смысле бомбардировщики подходят лучше всего. Их можно поднять в воздух, они облетят Японию или подлетят к Аляске, покажут, что тут начеку», — объясняет эксперт.Пентагона То же самое делают американцы, летая на самолетах Б-52 над Европой. При этом ни российские, ни американские бомбардировщики во время таких полетов не несут ядерное оружие
astreb• 05 июня в 09:32
Ответ дляnatlem
Посмотрите количество стратегов хотя бы в вики. Теперь, после атаки, - паритет, до нее - у России было больше.
Не может быть ни у кого роли мирового гегемона в ядерке - после определенного, небольшого количества вооружений - уже ’весь мир в труху’.
Yuliya-23• 05 июня в 09:51
Ответ дляИ снова здрасьте
пофіг на русню.а наших загинувших дітей Вам не шкода?