Мне показалось, что будто Трамп намекает на закономерность и нормальность любой жестокой мести путина, и что США никак не вякнут по поводу любой жести, которую путин может сотворить в виде "ответки". И что между ними главное договорнячок по Ирану.
Как вам пост Трампа?
Трамп разместил пост о разговоре с путиным, потом удалил его, а затем вернул.
Я только что закончил телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Разговор длился примерно час пятнадцать минут. Мы обсудили нападение Украины на российские самолеты, а также различные другие нападения, которые совершаются обеими сторонами. Разговор был хорошим, но он не приведет к немедленному миру.
Президент Путин очень решительно заявил, что он будет вынужден ответить на недавнее нападение на аэродромы.
Мы также обсудили Иран и тот факт, что время для принятия решения Ираном по ядерному оружию, которое должно быть принято в кратчайшие сроки, истекает! Я заявил президенту Путину, что Иран не может иметь ядерное оружие, и в этом вопросе, я полагаю, мы сошлись во мнениях. Президент Путин предложил принять участие в переговорах с Ираном и, возможно, помочь в скорейшем решении этого вопроса. Я считаю, что Иран затягивает принятие решения по этому очень важному вопросу, и нам нужен окончательный ответ в кратчайшие сроки!
Как вам пост Трампа?
И снова здрасьте• 05 июня 2025
Ответ дляYuliya-23
пофіг на русню.а наших загинувших дітей Вам не шкода?
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 05 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
А 44 раненых и 12 погибших детей в поезде- это какая цель была?
спитайте путіна, йому видніше навіщо він кацапських дітей вбив. То в Беслані, то в потязі, то Чечні - перелік вбивств довгий.
Не чіпай - вб ю• 05 июня 2025
Ответ дляnatlem
Це на дегенерації нові методички розробили? Для США це подія номер один. Бо дегенерація тепер не може претендувати на роль світового гегемона у ядерці. Тепер США рулить і безмірно цьому тішиться.
Тоді чому оте руде падло зараз поводиться так, ніби незадоволений операцією України?
Не чіпай - вб ю• 05 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Як же ви вже дістали цим болотяним ідіотизмом.
Лише кацапи можуть розповідати, що коли Україна дає відповідь на теракти, які лаптєстан влаштовує ЩОДНЯ - це зриває перемовини, провокує конфлікти і ось там ще.
Все що робить Україна - робиться для миру. І кожна успішна операція - маленький крок для цого наближення.
Що страшенно не подобається кацапським виблядкам, бо їм потрібно продовження війни і вся Україна бз винятків.
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Як я обожнюю такі коментарі. Русня біснується, значить все робимо правильно.
І так, добре, що ми купуємо зброю, яка нарешті палає на ВАШІ голови на ВАШІЙ землі. Досить сипати ракетами на голови і у будинки українців. Що посіяли - те й пожинатимите.
П.С. літаків було 43 за один день всього:) Будете арєшник з рогатки запускать тепер. Собі на голову )
Ответ дляastreb
Посмотрите количество стратегов хотя бы в вики. Теперь, после атаки, - паритет, до нее - у России было больше.
Не может быть ни у кого роли мирового гегемона в ядерке - после определенного, небольшого количества вооружений - уже ’весь мир в труху’.
Це дегенерація так себе втішає? Половина їх літаків не літала в принципі. Тому реально літаючих у них пшик тепер. Недарма хуйло заткнулося і зникло з радарів, і навіть головний алкаш всяя дегенерації мєдвєдєв не вийшов зразу видно погрозами, як завжди, і прес-алкаше дегенерації промовчала. Це був настільки ’непримітний’ удар, що їх всіх вперше за стільки років війни заціпило ...
Шумелкамышь1• 06 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Пример Афганистана это тот случай,когда лучше не выигрывать.
речь же о другом, что параша не такая и всесильная и что победа им не гарантирована