Татьяна-В• 04 июня в 21:35

Как понимать этот "разговор" Трампа с путиным?

Мне показалось, что будто Трамп намекает на закономерность и нормальность любой жестокой мести путина, и что США никак не вякнут по поводу любой жести, которую путин может сотворить в виде "ответки". И что между ними главное договорнячок по Ирану.
Как вам пост Трампа?

Трамп разместил пост о разговоре с путиным, потом удалил его, а затем вернул.

Я только что закончил телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Разговор длился примерно час пятнадцать минут. Мы обсудили нападение Украины на российские самолеты, а также различные другие нападения, которые совершаются обеими сторонами. Разговор был хорошим, но он не приведет к немедленному миру.
Президент Путин очень решительно заявил, что он будет вынужден ответить на недавнее нападение на аэродромы.
Мы также обсудили Иран и тот факт, что время для принятия решения Ираном по ядерному оружию, которое должно быть принято в кратчайшие сроки, истекает! Я заявил президенту Путину, что Иран не может иметь ядерное оружие, и в этом вопросе, я полагаю, мы сошлись во мнениях. Президент Путин предложил принять участие в переговорах с Ираном и, возможно, помочь в скорейшем решении этого вопроса. Я считаю, что Иран затягивает принятие решения по этому очень важному вопросу, и нам нужен окончательный ответ в кратчайшие сроки!
И снова здрасьте• 05 июня в 12:00
Ответ дляYuliya-23
пофіг на русню.а наших загинувших дітей Вам не шкода?
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 05 июня в 12:07
Ответ дляИ снова здрасьте
А 44 раненых и 12 погибших детей в поезде- это какая цель была?
спитайте путіна, йому видніше навіщо він кацапських дітей вбив. То в Беслані, то в потязі, то Чечні - перелік вбивств довгий.
Не чіпай - вб ю• 05 июня в 12:09
Ответ дляnatlem
Це на дегенерації нові методички розробили? Для США це подія номер один. Бо дегенерація тепер не може претендувати на роль світового гегемона у ядерці. Тепер США рулить і безмірно цьому тішиться.
Тоді чому оте руде падло зараз поводиться так, ніби незадоволений операцією України?
Не чіпай - вб ю• 05 июня в 12:17
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Як же ви вже дістали цим болотяним ідіотизмом.

Лише кацапи можуть розповідати, що коли Україна дає відповідь на теракти, які лаптєстан влаштовує ЩОДНЯ - це зриває перемовини, провокує конфлікти і ось там ще.

Все що робить Україна - робиться для миру. І кожна успішна операція - маленький крок для цого наближення.
Що страшенно не подобається кацапським виблядкам, бо їм потрібно продовження війни і вся Україна бз винятків.
natlem• 05 июня в 13:31
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Як я обожнюю такі коментарі. Русня біснується, значить все робимо правильно.
І так, добре, що ми купуємо зброю, яка нарешті палає на ВАШІ голови на ВАШІЙ землі. Досить сипати ракетами на голови і у будинки українців. Що посіяли - те й пожинатимите.
П.С. літаків було 43 за один день всього:) Будете арєшник з рогатки запускать тепер. Собі на голову )
natlem• 05 июня в 13:38
Ответ дляastreb
Посмотрите количество стратегов хотя бы в вики. Теперь, после атаки, - паритет, до нее - у России было больше.
Не может быть ни у кого роли мирового гегемона в ядерке - после определенного, небольшого количества вооружений - уже ’весь мир в труху’.
Це дегенерація так себе втішає? Половина їх літаків не літала в принципі. Тому реально літаючих у них пшик тепер. Недарма хуйло заткнулося і зникло з радарів, і навіть головний алкаш всяя дегенерації мєдвєдєв не вийшов зразу видно погрозами, як завжди, і прес-алкаше дегенерації промовчала. Це був настільки ’непримітний’ удар, що їх всіх вперше за стільки років війни заціпило ...
Шумелкамышь1• 06 июня в 22:04
Ответ дляOlvia1987
Пример Афганистана это тот случай,когда лучше не выигрывать.
речь же о другом, что параша не такая и всесильная и что победа им не гарантирована