Татьяна-В• 04 июня в 21:35

Как понимать этот "разговор" Трампа с путиным?

Мне показалось, что будто Трамп намекает на закономерность и нормальность любой жестокой мести путина, и что США никак не вякнут по поводу любой жести, которую путин может сотворить в виде "ответки". И что между ними главное договорнячок по Ирану.
Как вам пост Трампа?

Трамп разместил пост о разговоре с путиным, потом удалил его, а затем вернул.

Я только что закончил телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Разговор длился примерно час пятнадцать минут. Мы обсудили нападение Украины на российские самолеты, а также различные другие нападения, которые совершаются обеими сторонами. Разговор был хорошим, но он не приведет к немедленному миру.
Президент Путин очень решительно заявил, что он будет вынужден ответить на недавнее нападение на аэродромы.
Мы также обсудили Иран и тот факт, что время для принятия решения Ираном по ядерному оружию, которое должно быть принято в кратчайшие сроки, истекает! Я заявил президенту Путину, что Иран не может иметь ядерное оружие, и в этом вопросе, я полагаю, мы сошлись во мнениях. Президент Путин предложил принять участие в переговорах с Ираном и, возможно, помочь в скорейшем решении этого вопроса. Я считаю, что Иран затягивает принятие решения по этому очень важному вопросу, и нам нужен окончательный ответ в кратчайшие сроки!
9556633• 04 июня в 23:02
Ответ дляКоролевишна
От та ....., що поставила мені рука/лице: як це по-іншому можна розуміти? Нас вбиватимуть вночі, а всі дивитимуться наживо. Я не знаю, що мені робити, у мене бабуся 97 років на руках, лежить, куди, у який підвал мені її нести? вам прям медом по серцю від наших страждань? почекайте, то дочекаєтесь своїх
Не рвите сердце - здесь полно росийской ботни
Olvia1987• 04 июня в 23:02
Ответ дляOlga Zelenyak
Жить в своей стране это не чужой интерес. Европе с США по большому ни холодно ни жарко от исхода нашей войны, иначе ее ход был бы совсем другим. СССР запад спонсировал.
Запад спонсировал СССР частично,нас же они содержат полностью
Королевишна• 04 июня в 23:03
Ответ для9556633
я знаю. вибачте. Але вони тут, бо вони бояться більше від нас. Бо те, що очікує на них та їх дітей, буде в сто разів страшніше.
Мама Никитки-2• 04 июня в 23:04
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А чому це має дивувати якщо навіть на цьому форумі було голосування перед виборами - більшість віддала голоси за Трампа
Я памʼятаю.
Olvia1987• 04 июня в 23:05
Ответ дляOlga Zelenyak
Если Европе и США ни холодно ни жарко от исхода нашей войны,то как объяснить их живое участие в Революції Гідності?Зачем мы им?
Olga Zelenyak• 04 июня в 23:05
Ответ дляOlvia1987
Нет, нас они не содержат полностью. Деньги на финансирование ВСУ нам никто не дает. Дают оружие, технологии. Но если вашей логике следовать, СССР воевал за интересы запада? Иначе зачем запад их спонсировал? Зачем запад ввязался в войну? Американцы могли сидеть на жопе ровно на своем континенте, дождаться окончания войны и потом рассказывать то, что сейчас Трамп рассказывает. Что Гитлера спровоцировали, вынудили, а так он хороший парень.
Olvia1987• 04 июня в 23:06
Ответ дляOlga Zelenyak
Почему же Запад в нашу войну не ввязывается?
Olga Zelenyak• 04 июня в 23:09
Ответ дляOlvia1987
Наверное потому что у них нет такого интереса в этом, какого нам хотелось бы, потому что боятся войны, опасаются последствий, того что она начнется на их территории. А так вроде какие то усилия прикладывают, чем то помогают.
автор Татьяна-В • 04 июня в 23:16
Ответ дляМама Никитки-2
Його пост двічі публікували. В мене ступор, з них хтось працював і намагався переконати не писати таку дурню? Чи то вже роздвоєння особистості прогресує
Вот согласна с этим комментом с ютуба:
’Трамп подзвонив Путлеру щоби висловити співчуття з приводу неспровокованого терористичного нападу на російські стратегічні бомбардувальники, і запевнив Путлера в тому що Трамп непричетний, і його не попередили’.

Очень ’интересно’ смотрятся США во главе с трампом. Сюрр какой-то.
Два деда в деменции спелись.
Все остальные молча наблюдают, а мы между молотом и наковальней пытаемся выжить.
ПадаюВреверансах• 04 июня в 23:29
Ответ дляOlvia1987
А Байден запрещал нас бомбить?
Таке саме чмо
Апель-синка• 04 июня в 23:34
Ответ дляYuliya-23
та никак.пуйло вертел трампа на....
ну трампону видать нравится
Мама Никитки-2• 04 июня в 23:37
Ответ дляТатьяна-В
Вот согласна с этим комментом с ютуба:

Два деда в деменции спелись.
Трамп руйнує штати. І від цього стає ще страшніше, бо якщо його не зупинять, світом будуть володарювати Китай з ісламістами, а такі як хуйло і ин будуть накшталт агресивних собак, яких будуть на всіх незгідних
Aksinia 111• 04 июня в 23:42
Ответ дляМанула
Авторе, розуміти як розмову імпотента з кровавим маніяком ...
Я думаю всё намного проще. Уже даже Келлог тонко намекнул.
’Келлог заявив: «між путіним і Трампа «потужний особистий звʼязок».
На крючке у фсб он и давно, поэтому и ссыт , плюс прикормлен рашкиным баблом .
Ana Fernandes• 04 июня в 23:44
Ответ дляOlga Zelenyak
А ещё деньги на все соц выплаты
США это помогло выбраться из великой депрессии
Olga Zelenyak• 05 июня в 00:04
Ответ дляAna Fernandes
А ещё деньги на все соц выплаты
В СССР тогда не было соц выплат. Поэтому и не было проблем их платить.
Шумелкамышь1• 05 июня в 00:05
Ответ дляOlvia1987
Скажите,у нас есть возможность выиграть эту войну?Не в смысле пройтись парадом по Красной площади и бросить российские знамёна Мавзолей,а хотя бы защитить то,что ещё наше.Если да,то каким способом?
есть. Афганистан же выиграл.
Ana Fernandes• 05 июня в 00:05
Ответ дляOlga Zelenyak
Не было пенсий, мед помощи, школ, университетов, коммунальных служб?
Olga Zelenyak• 05 июня в 00:12
Ответ дляAna Fernandes
Представляете? Пенсионная система в плюс минус том виде в котором она сейчас существует появились уже после войны, в середине 50-х.
Школы и больница у нас финансируются из местных бюджетов, как и коммунальные службы.
Ana Fernandes• 05 июня в 00:15
Ответ дляOlga Zelenyak
Да?
А куда 200 млрд гривен а этом году на образование направить собираются?
Olga Zelenyak• 05 июня в 00:17
Ответ дляAna Fernandes
Да?
Там же написано, куда. Кроме зарплаты учителям и учебников, для работы школ надо профинансировать еще много чего: ремонты, коммуналку, продукты, мебель и т.д. Вот это все финансируется за счет местных бюджетов. Как и аналогичные расходы больниц.
Ana Fernandes• 05 июня в 00:18
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы выше написали что их из местных бюджетов финансируют. Это не про местный бюджет речь
Olga Zelenyak• 05 июня в 00:20
Ответ дляAna Fernandes
Я вам написала, что финансируют из местных бюджетов. ЕС финансирует соц. выплаты: зарплаты бюджетников, пособия, пенсии и т.д. Но это не все расходы на образование и здравоохранение. Чтобы школы и больницы работали, одних зарплат недостаточно.
Natka A.• 05 июня в 00:21
Лично для меня стало открытием, что по договору о нераспространении ядерного оружия, все страны «ядерного клуба» должны были хранить свои самолеты, которые могут нести ядерное оружие, вот так открыто на аэродромах без маскировки и чтобы их было видно со спутников, чтобы другие ядерные страны могли контролировать их перемещение.

И вот, они все хранили так эти самолеты, а Украина в один день спутала им все карты, поломала всю схему, показав, что обычные дроны могут вывести из строя грозные носители ядерного оружия.
США тоже озадачены, потому что их самолеты теперь тоже в опасности.
А рашка за один день лишилась ядерного паритета со США.

Два деда нашли друг - друга.
Трамп написал, что хуйло готовит удар и даже никак не осудил за это. Ни слова!! Как так и надо. Жесть!! Как будто бы вошел в положение пуйла типа «ну а что вы хотели! Нельзя бить по ядерным объектам!»
Ana Fernandes• 05 июня в 00:22
Ответ дляOlga Zelenyak
Так там выше написано, что там не только зарплаты.
И тогда, вот эта фраза откровенная ложь ’Школы и больница у нас финансируются из местных бюджетов, как и коммунальные службы.’
Они частично финансируются из местных бюджетов, частично нам на них дают деньги
Olga Zelenyak• 05 июня в 00:22
Ответ дляAna Fernandes
А еще учебники.
Ana Fernandes• 05 июня в 00:23
Ответ дляOlga Zelenyak
А еще учебники.
Ну так местный бюджет далеко не полностью финансируют функционирование школы. О чем и речь.
Olga Zelenyak• 05 июня в 00:25
Ответ дляAna Fernandes
Поэтому я вам выше написал, что кроме зарплат и учебников у школ и больниц еще масса других расходов, которые финансируют местные бюджеты. Загуглите бюджет любой громады и вы сильно удивитесь, обнаружив там расходы на много чего, что не финансирует Европа.
Ana Fernandes• 05 июня в 00:26
Ответ дляOlga Zelenyak
И что?
Европа финансирует сферу образование на данный момент, или нет?
Olga Zelenyak• 05 июня в 00:28
Ответ дляAna Fernandes
И что?
Европа финансирует зарплаты бюджетников и соц выплаты.
Ana Fernandes• 05 июня в 00:36
Ответ дляOlga Zelenyak
И? Это не опровергает мой тезис