Петриківна• 04 июня 2025
Дівчата, хто робив цю процедуру?
Поділіться відгуками, будь ласка.
Вишня на торті• 04 июня 2025
так же рекламировали и карбокситерапию
эффекта так и не увиделось..
смешно..
но за выдумку - пять!
смешно..
но за выдумку - пять!
Царівна Жабка• 04 июня 2025
Это какое давление должно быть, чтоб вдуть в кожу на глубину 3 мм что либо. Разве что самосвал переедет
Марфа Українівна• 04 июня 2025
Без´інєкційні методики - туфта повна. Кажу як людина яка робила неінвазивне мезо і біо.
Кавуся• 04 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
так же рекламировали и карбокситерапию
эффекта так и не увиделось..
смешно..
но за выдумку - пять!
смешно..
но за выдумку - пять!
А что не так с карбокситерапией? Я делала, очень понравилось
Вишня на торті• 04 июня 2025
Ответ дляКавуся
ни о чем, шляпа
Петриківна
• 04 июня 2025
Ой, я боюсь інʼєкцій. А так постаріла за останній час і купляєшся на таку всяку дурню, за Вашими словами. В мене ще й розацеа. Мені пілінги та сироватки не підходять, крем спробуй підбери. Так замучилась.
Кастрюлька• 04 июня 2025
Ответ дляПетриківна
Сыворотки с азелаиновой кислотой прекрасно работают на розацеа (и вообще азелаиновая кислота показана в уходе при розацеа). В период ремиссии и зимой прошла курс пилингов sensi peel PCA - все отлично )
Нехай щастить• 05 июня 2025
Когда-то в мои 28 я делала курсом перед свадьбой. Мне понравился эффект. Кожа стала увлажненная, гладкая, вид был свежий и сияющий. Сейчас в 46, конечно, уже совсем другие процедуры делаю.