Мурзилка• Изменено 04 июня 2025
Коли в дитини зʼявляються соплі - ваші топ засоби з аптеки
Моє монодоза хюмер
А ваші? 3 роки
Від соплів дитина моментально починає кашляти
А ваші? 3 роки
Мурзилка
• 04 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Физраствор. Ну и компот, много, но не в нос
Інгаляції з фізрозчином?
Подтяжка• 04 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Інгаляції з фізрозчином?
Просто брызгать в нос, увлажнять слизистую и не давать соплям стать густыми или сухими
Мурзилка
• 04 июня 2025
Ответ дляВкуси мене
Тоже хьюмер и обильное питье
А ви хьюмер в спреї чи каплі?
Дон Пэдро• 04 июня 2025
Ответ дляНоу коммент
Бак посев
Серйозно? На кожні соплі сієте? Скільки років дитині?
Невидимка• 05 июня 2025
Промивайте носа аква марісом, потім витягуєте аспіратором. Крапаєте судиннозвужуючі
Inspired_by_God• 05 июня 2025
Сироп Синупрет + Аква Марис спрей + обильное питьё ( шиповник, малинка, чай с лимоном) + витамин С
Бабка-ежика• 05 июня 2025
хьюмер монодози
якщо закладений ніс - називін після очищення носу, феністил (знімає набряк)
рясне пиття, регулярне промивання носа.
Вилосипедниця• 05 июня 2025
Если нос заложен, то капли на сон. В остальное время пшикать любой соленой водой, свежий прохладный воздух, обильное питье, насильно не кормить, гулять. Если нет температуры, детсад посещаем.
Ноу коммент• 05 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Не на каждые. Те , что не прошли за пару недель сеем.
Дон Пэдро• 05 июня 2025
Ответ дляНоу коммент
А, на такі можливо. У мого такого ніколи не було за все життя.
Ноу коммент• 05 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
У моего тоже. Как переехали ВПО в другую область появились и высевается бактерия. Не можем вылечить.
Дон Пэдро• 05 июня 2025
Ответ дляНоу коммент
Таке може бути, ми були впо в Запоріжжі і зловили з малим страшний коньюнктивіт гнойний, ніколи до того часу і після не було, сказали мені що там це як норма.
тяжкаялюдина• 05 июня 2025
Ответ дляНоу коммент
Яка саме бактерія?
Бадабум• 05 июня 2025
Сопли это нормально. Иммунитет учится взаимодействовать с вирусами, и ему суждено переболеть всеми ими.
Ноу коммент• 05 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Яка саме бактерія?
Синєгнойна паличка і фекальний ентерокок