Як_наготую...• Изменено 05 июня в 00:50

Так виглядає будь яка жінка в 45+ без виключення!

Попалося відео в інсті, в якому одна особа стверджує, що так, як вона, виглядають усі жінки в 46 років, без фільтрів та косметики, з таким набіром зморошок та якості шкіри. А хто так не вважає, той бреше сам собі і не може прийняти об´єктивну реальність. Відео зібрало багато переглядів (3 млн.) В коментах на неї накинулися, і доказують, що вони в свої 45+ набагато молодше виглядають ніж вона, і кажуть, що ця блогерша виглядає на 60+. Хоча є й ті, що погоджуються і гризуться в коментах з жінками з синдромом ’я молодше свого віку’, щоб повни роздуплились і прийняли реальність.

А ви як вважаєте, саме така зовнішість відповідає такому віку?

https://www.instagram.com/reel/DG-ErXYNr2e/
Результат:
вже голосів: 758
675 (89.05%) Ні, я молодше виглядаю
83 (10.95%) Так, вона права
Сорока-ворона• 05 июня в 01:10
Ответ дляЯк_наготую...
Та в неї наче багато відео, де простежується, що в неї +- така зовнішність, як на фото, що прикриплено в темі
Так вы же реагируете). Вот она и снимает так. Там даже видно, что это маска/фильтр.
Аноним ФЕЯ• 05 июня в 01:11
Ответ дляВундерКИНГ
о бля... вам бы ото лишь бы ляпануть... самогон не вставляет?
Кацапки гидкі були завжди. Чому я не маю права сказати про них правду? Бо це зачіпає інших гидких спитих кацапок?
ВундерКИНГ• 05 июня в 01:14
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
VIKYSIA• 05 июня в 01:15
Этой 60
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня в 01:18
Ответ дляКотогосподиня
А поделитесь пожалуйста впечатлениями led маски, как давно используете и есть ли результат, спасибо
Очень нравится, кожа подтягивается, становится более упругая. Пользуюсь где-то с осени 1-2 раза в неделю.
Аноним ФЕЯ• 05 июня в 01:19
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 05 июня в 01:19
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И мне 46. Никаких косметологов, депрессия. Но делаю минимальную гимнастику для лица, а также лед-маску для лица использую с красным светом.
А что за гимнастика ?
ВундерКИНГ• 05 июня в 01:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
ой... очнись!
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня в 01:20
Ответ дляСекс-Бомба
А что за гимнастика ?
Подобрала упражнения к тем зонам, которые больше всего нуждаются. Буквально 7 упражнений. Кое-что от Анастасия Бурдюк из инсты, что-то из ютуба (Екатерина Кат).
Секс-Бомба• 05 июня в 01:20
У меня мама так в 60 выглядит
Полуничка• 05 июня в 01:22
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так виглядає русня , яка любить боярою закидатися
Так она прямо там говорит, что из Калининграда. Не удивлюсь, если автор за деньги ее рекламирует.
Просто красавица• 05 июня в 01:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Овал у вас ещё не изменился.
У меня как раз в 45-46 овал и поплыл, несмотря на гимнастики, массажи и прочий ручной уход
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня в 01:23
Ответ дляПросто красавица
Овал у вас ещё не изменился.
Ну это неизбежно, но масочка и овал подтягивает.
Полуничка• 05 июня в 01:23
Ответ дляПросто красавица
Овал у вас ещё не изменился.
А вес вы не набирали в этом возрасте?
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня в 01:24
Ответ дляПросто красавица
Овал у вас ещё не изменился.
Я пробовала и массажные движения включать, но перестала, от них как мне показалось растягивается кожа.
Просто красавица• 05 июня в 01:24
Ответ дляЯк_наготую...
Ее щеки или что оно такое, отбрасывают тень на нижнюю челюсть 😆
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня в 01:25
Ответ дляПолуничка
А вес вы не набирали в этом возрасте?
Я никогда не была супер худенькая. 64-68 кг с 17 лет, рост 173.
Полуничка• 05 июня в 01:25
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну плюс минус 4 кг уже может влиять
Просто красавица• 05 июня в 01:27
Ответ дляЧудо в декрете
Я тоже в зеркале молодуха, главное не фоткаться)
Я уже 2 года не фоткаюсь, разве что в полный рост
Пупс• 05 июня в 01:27
Мне 40,надеюсь не выглядеть так плохо в 46 🙄
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня в 01:28
Ответ дляПолуничка
ну плюс минус 4 кг уже может влиять
Но у меня в 17 как раз было 67, потом 64, сейчас 68, стараюсь похудеть. Занимаюсь йогой, тоже не в напряг, по 15 минут, но каждый день 18 лет. Люблю гулять. Пытаюсь бегать по вечерам, но мне почему-то больно в щиколотках от бега, так что я мелкими перебежками.
Просто красавица• 05 июня в 01:30
Ответ дляПолуничка
А вес вы не набирали в этом возрасте?
Сбросила на 5-6 кг
Думаю, что менопауза подкрадывается
Котогосподиня• 05 июня в 01:31
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А какая у Вас модель и где заказывали,?
Швабристка• 05 июня в 01:36
все верно говорит.
Я в 36 даже хуже выгляжу.
Малая Налегке• 05 июня в 01:43
Рилс этот в инсте видела. Это писец. Пусть не трындит, не знаю что с собой делать надл, чтобы так выглядеть в 46. Мне 46 будет через 3 месяца. Слава богу это не моя история. Фото здесь выставлять не буду, сорри
Знову Я• 05 июня в 01:55
Ответ дляСорока-ворона
Она прикалывается. Это маска). Просто ее люди задолбали чушью, она прикалывается, а у людей попы горят).
Нет, так не выглядят. Мне не 45, но среди знакомых куча 45-ти летних.
100%
Знову Я• 05 июня в 01:56
Ответ дляпарИла я парИла
Женщина на фото не выглядит на 45. Она реально выглядит лет 60. А так все по-разному выглядят и в 20 и в 45 и в 60. Многое зависит от генетики, образа жизни, ухода за собой, здоровья и т.д.
Это прикол. Я подобное видела в интернете

Мне 46, я так не выгляжу, даже если ночь не спала (а это многим знакомо)
Lacrimo• 05 июня в 01:59
60-65 як мінімум на фото. По зморшках.
Знову Я• 05 июня в 01:59
Ответ дляЯк_наготую...
Так ей за 50, деньги зарабатывает
БезникаяЯ• 05 июня в 02:06
Там есть уточнение - ’по утрам’.
Значит ли это, что после умывания и ближе к обеду целебные свойства водопроводной воды и дневного крема делают ее кожу моложе, лучше, свежее?