Як_наготую...• Изменено 05 июня 2025

Так виглядає будь яка жінка в 45+ без виключення!

Попалося відео в інсті, в якому одна особа стверджує, що так, як вона, виглядають усі жінки в 46 років, без фільтрів та косметики, з таким набіром зморошок та якості шкіри. А хто так не вважає, той бреше сам собі і не може прийняти об´єктивну реальність. Відео зібрало багато переглядів (3 млн.) В коментах на неї накинулися, і доказують, що вони в свої 45+ набагато молодше виглядають ніж вона, і кажуть, що ця блогерша виглядає на 60+. Хоча є й ті, що погоджуються і гризуться в коментах з жінками з синдромом ’я молодше свого віку’, щоб повни роздуплились і прийняли реальність.

А ви як вважаєте, саме така зовнішість відповідає такому віку?

https://www.instagram.com/reel/DG-ErXYNr2e/
Результат:
вже голосів: 758
675 (89.05%) Ні, я молодше виглядаю
83 (10.95%) Так, вона права
Снежнакомка• 05 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну это неизбежно, но масочка и овал подтягивает.
Похваліться будь ласка своєю мамочкою, можливо навіть із посиланням
Творю чудеса• 05 июня 2025
Думала от себя написать комментарий.
Но комментарий моего мужа более лаконичный
* Ого как её жизнь побила... *
Prervana• 05 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Мне чуток побольше и это прямо сейчас
Каким боком вы к типажу тетки с фото?
Чебураха з перцем• 05 июня 2025
Мне ещё до 45 дожить нудно, но моя мама в 64 имеет получше кожу лица.
Рожки-да-ножки• 05 июня 2025
Генетика. Я так як вона в 55 виглядаю. В 45 виглядала набагато краще. В неї поступове старіння. А у мене було дуже різке старіння за 2-3 роки +10-15 років додалось.
Аноним_• 05 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Даже не знаю... Мне 45, в зеркале я еще кое-как нормально. На камере я себя вижу теткой. Но если объективно, то таких заломов и морщин у меня нет, хотя девочкой не выгляжу. Кожа тусклая, взгляд тяжелый..
Кстати да в зеркале и на камере совершенно по разному себя вижу. В зеркале так вроде и красотка временами , посмотришь сьемку с основной( не фронтальной) которая зеркалит камеры то тетка. Таких морщин нет конечно, но все что уплыло и повисло камера подчеркивает. Вот не знаю а как нас видят люди. На днях была у косметолога ботокс уколола и консультировалась что бы с нижней частью лица сделать с брылями, она всматривалась, та говорит их у вас почти и нет. ну совсем не большую корекцию можем сделать если хотите в районе подбородка. А я настаивалась на фул фейс и что там куча всего надо будет делать. Пожаловалась та у меня кожа тонкая склонна к обвисаниям, она за щеку ущипнула, та пол не выдумывайте, отличная упругая кожа для 43 лет супер,и жировые пакеты у вас на месте на щеках не сьехали. никакие филлеры там нигде не нужны. короче голову ломаю теперь то ли у меня искаженное восприятие себя, то ли косметолог с комплиментами переборщила. Но вроде не логично, не делать человеку больше процедур, это не заработать больше денег
куркулиха• 05 июня 2025
Ответ дляАноним_
Будь ласка, можете поділитися контактами косметолога Дякую
Знову Я• 05 июня 2025
Ответ дляPrervana
Каким боком вы к типажу тетки с фото?
Я к ее высказыванию, а не к ней самой. Вы только картинки смотрите и не читаете текст?
Аноним_• 05 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Могу, но я в Кишиневе сейчас живу. И косметолог тут же
Знову Я• 05 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот и я такая. Резкое старение в 40, теперь чувствую скоро новый этап
Та никада в жизни• 05 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
Она прикалывается. Это маска). Просто ее люди задолбали чушью, она прикалывается, а у людей попы горят).
Нет, так не выглядят. Мне не 45, но среди знакомых куча 45-ти летних.
Фух, заспокоїли) бо я дійсно злякалася. Жінці на фото дала б під 60.
Знову Я• 05 июня 2025
Ответ дляАноним_
А зрение у вас хорошее?
Я списываю свой хороший вид не на зеркало, а на зрение.
Если надеть очки, то все видно. А так - все люди красивые, я в том числе )
Рожки-да-ножки• 05 июня 2025
Ответ дляАноним_
Це ваше сприйняття. Ми вас бачим такою як ви є і порівнюємо з іншими людьми вашого віку. Ви ж напроти порівнюєте себе не з іншими, а з собою тільки молодшого віку. А якщо ви дуже гарно для вашого віку виглядаєте, то нам все дуже подобається, ми бачимо вас красоткою. А ви хочете виглядати так щоб час на обличчі спливав навпаки, не в зрілість, а в молодість.
Тану на сонці• 05 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И мне 46. Никаких косметологов, депрессия. Но делаю минимальную гимнастику для лица, а также лед-маску для лица использую с красным светом.
Якщо ви все це робите, то немає у вас депресії.
Рожки-да-ножки• 05 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
А зрение у вас хорошее?
Іноді думаю про те що падіння зору нам дано, щоб ми не бачили своїх зморшок і зморшок наших коханих людей.
Аноним_• 05 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
А зрение у вас хорошее?
да со зрением проблем нет, и очков нет. Зеркала кстати тоже разные, почему то дома везде в моих и сьемных квартирах отлично. А за пределами жилых помещений, в примерочных и салонах красоты, ну как повезет)
Prervana• 05 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Ее слова априори не могут применены ко всем, потому что как минимум негритянки и китаянки так выглядеть физически не могут. У них другой цвет кожи😆 Но женщины ее расы и ее типажа да, так и будут выглядеть.
ЭмчЭндЭм• 05 июня 2025
Да не, тут явно тёте на фото лет 50-55
Какие 45?
Советчица Года• 05 июня 2025
Ответ дляАноним_
Можно мне контакт ???
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2025
Ответ дляТану на сонці
Это именно такое у меня лечение от депрессии
Аноним_• 05 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Можно мне контакт ???
dr.rekha в инсте. тел +37368238499. На молдавском номере вроде нет мессенждеров, я записывалась через инсту, на номер она просила набирать если что
Советчица Года• 05 июня 2025
Ответ дляАноним_
Спасибо вам
Знову Я• 05 июня 2025
Ответ дляPrervana
Так я ее типажа, уверена, это шутка и маска
Prervana• 05 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Очень вряд ли вы ее типажа
Морковку дай• 05 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Заведите собаку. Советую по своему опыту дечения депрессии
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2025
Ответ дляМорковку дай
Я люблю котиков. Мы живем в арендованной квартире, животных завести не можем.
ВерСаСе• 05 июня 2025
у меня такой ’тёткинский’ типаж, думаю в 46-47 буду выглядеть так же, по крайней мере все предпосылки к этому есть. Резко постарела в 39, вот буквально за год года на 4, но я еще думаю может это из-за жуткого стресса, потому что всегда мне меньше давали чем есть, а теперь больше.
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2025
Ответ дляСнежнакомка
Ось така
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Покажите, пожалуйста, маску. Давно хочу, но не знаю, какую купить
Ось така
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
А что у Вас за маска ,какого бренда ?

Всегда с подозрением к этим штукам ,а вижу что работает
Ось така