...аяприкольная• Изменено 05 июня в 08:59
Ви любите львівську каву? Чи її пити неможливо?
Яка ваша думка?
...аяприкольная
• 05 июня в 09:00
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет, не нравится, горько и кисло.
В них була і менш обжарена
КаваЗМолоком• 05 июня в 09:03
Ответ для...аяприкольная
В них була і менш обжарена
Может мне не повезло, но заходила три раза, покупала и средней прожарки, уже не эспрессо, просила без кислинки, но нет. Может с молоком бы и нормально, но я не пью с молоком.
В кого тако було• 05 июня в 09:06
Одно время покупала красную и синюю на каждый день,так как кофе пьем много, потом они стали невкусные (обжарка стала сильнее, иногда почти пережаренная). И цена выросла. Сейчас берем ’Каву зі Львова’.
Язикувата Хвеська• 05 июня в 09:09
А по такое львівська кава? Її ж тут не вирощують . Це якийсь бренд чи що?
Нога на ногу• 05 июня в 09:19
В Сколе в АТБ в неділю якась пані мене запитувала, чи Хароший Львовскій Кофє?
Я говорю, що ми таку не п´ємо але вона взяла.
Тільки для скрабу в сауні використовую
Нога на ногу• 05 июня в 09:20
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Галка Лтд» (Galca Ltd) — кавова фабрика, розташована у Львові, один з найбільших виробників кави та напоїв на основі цикорію, злаків та какао в Україні.
Ясамаякрасивая)• 05 июня в 09:20
Не смачна вона що зараз, що 10 років тому була. Горіле як не знаю що. Брала раз чи два, обидва рази викидала.
КаваЗМолоком• 05 июня в 09:22
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Лично я про кофейню отвечала, где варят это кофе и другие его разновидности. У меня как раз по дороге на работу, практически на стоянке.
Щастя-здоровля• 05 июня в 09:26
Прям Львівську не пила, але зі Львова дуже багато смачно\ кави мені привозять )
Швабристка• 05 июня в 09:37
Галка вот это и есть чисто львовский кофе. Люблю. Растворимый особенно.
...аяприкольная
• 05 июня в 09:38
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Обсмажують. В Німеччині та Італії зі Швейцарією також не вирощують
Тирамісу на терасі• 05 июня в 09:43
Чекала зранку теми про засраний Київ, як обіцяли.
Ні, знову невдоволення Львовом
Петриківна• 05 июня в 09:45
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні, знову невдоволення Львовом
А я про обшарпанный Харьков)
Наивная Хо• 05 июня в 09:46
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні, знову невдоволення Львовом
А почему должны быть темы про «засраний Київ»?
дамаБезСобачки• 05 июня в 09:47
Ответ дляНаивная Хо
Потому что были темы про вонючую Одессу , неприятный и вонючий Львов ... А чем Киев лучше ? Или любой другой город ?
Пушка заряджена• 05 июня в 09:49
Ответ дляСветка-пипетка
Мне не очень нравится. Люблю Эфиопию и Никарагуа
А, вам тоді не підійде, львівську ж у Львові вирощують..
Наивная Хо• 05 июня в 09:50
Ответ длядамаБезСобачки
Не надо Киев обзывать
дамаБезСобачки• 05 июня в 09:53
Ответ дляНаивная Хо
Не надо Киев обзывать
А я и не обзываю . Я просто ответила на вопрос .
дамаБезСобачки• 05 июня в 09:54
Ответ дляPrervana
Давно ли во Львове кофе выращивают?
С тех пор , как там метро выкопали . А , еще порт .