Звездолётчица• 05 июня 2025

Секс как искусство

Для меня секс — это не просто процесс. Это искусство, где важна каждая деталь.
Я люблю создавать особую атмосферу: чистая комната, свечи, тёплый свет, музыка, аромат…
Люблю надевать красивое бельё или наряд, желательно тот, что ещё не надевала — чтобы каждый раз это было как новое маленькое волшебство.

Мне важно не просто быть телом рядом, а присутствовать душой, создавать пространство, где обоим — красиво, спокойно, глубоко.
Иногда мне кажется, что это немного "слишком", ведь многим достаточно спонтанности и страсти "в моменте".

А у вас как?
Важна ли вам эстетика, подготовка, атмосфера? Или главное — чувства, близость, а остальное не так важно?
Очень интересно, как у других женщин
kissulichka• 05 июня 2025
А у вас как?
Рожева юбка• 05 июня 2025
У вас много денег на новые наряды?
Или настолько редко бывает секс?

И куда деваете все старые наряды для секса?
Kittaa• 05 июня 2025
Я надіюсь кожний раз нову красиву білизну вам купує коханець?)
ПампушОК• 05 июня 2025
У меня не так, чистая физиология.
Почемучечка• 05 июня 2025
А я пару минут на жене подергался и с чувством выполненного долга побежал к холодильнику доставать мясо с борща.
Заздрість то погано• 05 июня 2025
Скільки ви років заміжня і скільки у вас дітей?
Бесконечность-не предел• 05 июня 2025
у вас оргазмов не бывает, как я понимаю
Омлетик• 05 июня 2025
У других где застал, там и взял!🤣
Чорт і Шо• 05 июня 2025
Для меня главное страсть.

Но вот почитала вас. Я думаю… у нас с мужем секс примерно 20-24 раза в месяц. Если покупать каждый раз новый комплект белья…
Омлетик• 05 июня 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Для меня главное страсть.

Ходите голая, так дешевле всем вылет и приятнее, ато не видать вам ни секса, ни белья и настроение погастенькое...
Пенек Возмездия• 05 июня 2025
а я люблю душевность, дыхание в унисон, страть что бы вокруг все аж пылало - и да, антураж второстепенен
Морковна• 05 июня 2025
Люблю бегом бегом ,чтобы он поскорее кончил и уйти в другую комнату от него подальше.
Сексшоп• 05 июня 2025
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 05 июня 2025
Секс як мистецтво, для мене це про сам секс, голе тіло. А не про те що відволікає і забирає час від сексу. Здається що для вас халатик і свічки потрібні, ця мішура, а секс як щось що треба перетерпіти заради того щоб одягнути білизну.
БезПаспортаНеПродаю• 05 июня 2025
У меня по разному, бывает романтика как вы описали, а бывает хочется спонтанного страстного секса здесь и сейчас
Меня не звали• 05 июня 2025
Для меня секс тоже эстетика, но не каждый раз.
Новизна тоже может утомлять, иногда хочется просто, доброго секса)... имхо.
Из последнего, для разнообразия приобрела кожаную портупею и гартеры
Чорт і Шо• 05 июня 2025
Ответ дляОмлетик

Бывает по разному, можно и голой )
Чорт і Шо• 05 июня 2025
А вообще мне нравятся портупеи и всякие аксессуары типа этого.
Вот на подобии
https://doctoropium.com
Пасхальний тролік• 05 июня 2025
Пока еще у мужа с потенцией и возможностью меня завести все хорошо, обходимся без нарядов и свечей.
автор Звездолётчица • 05 июня 2025
Ответ дляРожева юбка
У вас много денег на новые наряды?
Или настолько редко бывает секс?

Я сама хорошо шью. Тканей дома всегда много было. Что-то покупаю по акции. Выходит не дорого. Старое продаю.
автор Звездолётчица • 05 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
У нас нет детей. Не хотим. Замужем пол года
OleksandrButenko• 05 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Вы получаете оргазм?
Намазюкана нішою• 05 июня 2025
Так, це мистецтво, більшість ним не вміє займатися, тому секс з роками просто перестає бути цікавим.
Рожева юбка• 05 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Можете показать фото этих костюмчиков?
Я реально не представляю, что можно шить самой из ткани. Можете просто сфоткать пару нарядов для понимания?
Прилипало• 05 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
не уявляю, хто таке купує. хіба що це халати якісь з драконами чи що.
Прилипало• 05 июня 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Для меня главное страсть.

у мене от є білизна всяка, а чоловікові байдуже на білизну. не естет)))
Прилипало• 05 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
у мене інші спостереження. мені здається, що більшість (чоловіків) таки вміє, але один і той самий партнер може приїдатися.
як уміють жінки, не знаю, але дивлячись, які совєтчиці безпорадні у всьому, то, думаю, і в сексі так само.
Заздрість то погано• 05 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ну, то поговоримо років через 5