КучМала• Изменено 05 июня 2025

Гадалки, когда вы расскадывали на человека, вы видели что-то страшное?

Интересно стало, как вы потом сообщали об этом человеку,который заказывал расклад?
Видели ли вы в раскладах что-то пугающее? То что повергло вас в шок
БеллаДонна• 05 июня 2025
Найду нового мужа?
Аноним_1859• 05 июня 2025
Нет, мы вешаем лапшу на уши и вообще все расклады за нас чат gpt делает.
Неначасі• 05 июня 2025
Бабло вони бачать. І нічого, крім бабла.
автор КучМала • 05 июня 2025
Интересно, может гадалки видели по картам смерть, или то что человек может стать жертвой преступления,или в тюрьму посадят
дама_из_декрета• 05 июня 2025
Я не гадалка, но мама в молодости ходила. Все, что она сказала, так и вышло. И хорошее, и плохое. Гадала та женщина по фото.
Блакитне небо• 05 июня 2025
Ответ дляКучМала
Конечно, конечно если идёшь к гадалке обязательно будет смерть. В этом и не сомневайтесь, дьявол за счёт этого питается.
Мій не такий• 05 июня 2025
Таким гадалкам, наверное, нужно проконсультироваться у психиатра.
А остальным подумать о вреде, который они наносят впечатлительным людям своими действиями.
Неначасі• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
А якщо не ходити, будеш жити вічно?
Дуже дуже вумна• 05 июня 2025
Мне гадалка сказала как есть, верить не хотелось, но оказалось правда
автор КучМала • 05 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А можете поделиться? Если не хотите, то не рассказывайте,интересно просто
Успокойся_Успокойся• 05 июня 2025
85 % правду сказала. подрузі теж і бачила смерть її мами за певних обставин, а не від онкології. так і сталось
Дуже дуже вумна• 05 июня 2025
Ответ дляКучМала
Сказала , что мужа потеряю. Не верила потому что молодой здоровый мужчина, 35 лет тогда было. Расклад делала летом, диагноз мужа в сентябре последняя стадия рака, в декабре этого же года умер. А точно помню сказала до конца года это произойдет
Черговий по кухні• 05 июня 2025
Ответ дляНеначасі
А якщо не ходити, будеш жити вічно?
Будешь жить до доброй благополучной старости.
А ведьмы только рассказывают, что с вами сделает сущность, которую они к вам подселили. Разводы, аварии, операции. Всего этого могло и не быть, если бы вы не ходили, как Ева с Адамом, к змею, узнать добро и зло. И дьявол шипел - не умрете, не бойтесь. Ничего не меняется тысячелетиями
Блакитне небо• 05 июня 2025
Ответ дляНеначасі
А якщо не ходити, будеш жити вічно?
То все буде у вас офігенно! Навіть так, як ви собі не уявляєте. Вони душами живляться, а тіло без душі жити не може. Коли душа пала, тіло помирає і неважливо яким способом.
Блакитне небо• 05 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Надо было вам в церковь идти, грехи вымаливать, а не к гадалкам.
Дуже дуже вумна• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Что вымаливать?
МояХатаЗкраю• 05 июня 2025
Я скептично ставлюся до ворожок, таро і тд тп, але колись у сімʼї моїх батьків був важкий період і мамина подруга порадила ворожку. Я тоді ще підлітком була, напросилася разом з мамою. Сказала та жінка правду на 99%, грошей не брала і навіть імен наших не питала. Вгадати те, що вона сказала, нереально. Може і є щось таке, але в одиниць.
Сметчица• 05 июня 2025
Ответ дляКучМала
Мне сказала, чтоб чужие деньги не брала, бо буду идти по улице с большой суммой денег в сумке, и меня ограбят и заберут их.
И где-то через неделю объявили нам, что стипендию теперь не каждый сам за себя будет в кассе получать, а старосты выдавать. И я как староста должна буду после занятий пойти получить сумму на всю группу в кассе, кто дождётся - сразу отдать, остальным - завтра с собой принести.
Конечно же я отказалась категорически, не стала испытывать судьбу )))
Ситуацию заранее предвидеть было нельзя, как и то, что на нас такое попытаются навесить, в связи с ЧП.
Ms. Скромность• 05 июня 2025
Ответ дляСметчица
ого, круто
Хочу барабульки• 05 июня 2025
А подскажите, кто реально видит, может быть непрогляд ?
От чего это зависит ?
Сметчица• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
ого, круто
Это только один из случаев. Были еще другие, у разных. В разные годы.
Но было и такое, что один и тот же человек и правду говорил, и были проколы полнейшие.
Угги_в_горошек• 05 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Сочувствую вам. Не знаю зачем она вам сказала это если вы не могли ничего сделать, изменить ситуацию, а жить с этим предсказанием...
Вы в Киеве ходили к кому-то? Русановка?
Дуже дуже вумна• 05 июня 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы в Киеве ходили к кому-то? Русановка?
Нет, не в Киеве
іронічна антитеза• 06 июня 2025
Мне много лет назад когда-то один практик с даром ясновидения рассказал прямо в лоб многие плохие вещи, которые могут произойти, если не принять меры. Я тогда была сильно ошарашена, потому что за некоторые вещи он точно знать не мог, а так только глянув на меня с порога и начал мне выдавать... Так что, бывает по-разному. И к сожалению, даже пытаясь предотвратить трагедию, не всегда можно этого избежать, даже будучи предупрежденной(((