Блакитна устриця• 05 июня 2025
Летний гардероб, что бы вы докупили?
1. 12 футболок
2. 5 топов
3. 2 пары джинс (голубые, белые)
4. 2 пары льняных брюк (одни из костюма)
5. 13 платьев
6. Джинсовая куртка и ветровка
7. Джинсовые и льняные шорты
8. 3 юбки
9. 2 купальника и пляжное платье и вязаный свитер и юбка
10. Шляпа
11. 2 пары очков
12. Кросовки 2 пары для бега и прогулок
13. 2 пары босоножек + шлепки для пляжа
Фуліганка• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Платья вот, разные, и базовые, и на вечер, и в парке погулять
платья реально какой-то мотлох
Блакитна устриця
• 05 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
Інвентаризація
Да, надо знать гардероб, чтобы не купить похожих вещей на скидках)
Фуліганка• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Нет)
ну половина устаревшие
как из секонда,не знаю...
Блакитна устриця
• 05 июня 2025
Ответ дляФуліганка
ну половина устаревшие
как из секонда,не знаю...
Что устаревшее, по-вашему
Викасикрет• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Підтримую, бо потім буде нічого вдягти
Ананомчикус• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Вы про пиджаки писали
Зрозуміло. Тоді викидайте плаття і докупіть футболок і лосіни з велосипедками.
Зубачистка• 05 июня 2025
Докупила бы еще 4 джинсов, 6 юбок, 6 шорт, 4 джинсовки, 3 кардигана, 2 платья, 8 блузок, 4 топа, 4 босоножек, 5 шлепок, 4 шляпы, очки штук 5 и, наверное, все
Сільський ансамбль• 05 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Я би ще докупила штук 5 футболок і не менше 5-7 суконь.
Ви що, на собі економите????
10 суконь, і не менше!
Щоб кожен день літа в новому.
10 суконь, і не менше!
Щоб кожен день літа в новому.
Бджолина королева• 05 июня 2025
Ответ длявре_Динка
В чому прикол одяг рахувати?
Я тоже об этом подумала… Я понятия не имею сколько точно у меня футболок или джинс
Тень льва• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
О, я в прошлом году смотрела на льняные бомберы но так и не взяла
Я пока видела только в Массимо, там мне не нравятся. Может вы еще где-то видели.
Бджолина королева• 05 июня 2025
Ответ длявре_Динка
Кажуть щоб однакових речей не накупити, а якщо накупити - то що? Закидають капцями?)
Я покупаю если вещь мне нравится. И это может быть пятая белая футболка. Все приходит, меряю и решаю, что оставить, а что назад
Мені то забагато). Як для мене, то мені треба блузку/сорочку з довгими рукавами, бо я дуже згораю на сонці і намагаюся або взагалі вдень не виходити на сонце, або якщо вийти таки треба, то по максимуму закривати тіло одягом.
Ну і я люблю на літо ромпери, у мене є один внизу шорти вгорі як сорочка з довгими руковами, хочу ще один штанами і як топ на тонких бретелях вгорі
Не танцую- но пою• 05 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
обувь?
я когда то выкладывала
у меня ее больше 100 пар
я когда то выкладывала
у меня ее больше 100 пар
и все носите? покажите фотографию или тему плиз
Аноним с кешбеком• 05 июня 2025
блин, я сейчас живу с одними брюками и джинсами и у меня 0 платьев)))
хочу иметь кучу шмоток и реально переживать чтоб еще докупить.
по теме - а вы не носите летом рубашки? это было первое, что я купила - несколько топов-маек и пару тонких рубашек сверху, иначе я сгорю на солнце даже в городе
Блакитна устриця
• 05 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ношу, есть несколько
Да, их действительно в списке забыла
Stepa_nida• 05 июня 2025
Назва виробу - ні про що нам не каже, бо немає характеристик крою, посадки і тд.
Для мене в такому гардеробі не вистачає аксесуарів (сумок, хусток, шляп, окулярів - тому що багато суконь і щоб образи не були однаковими, потрібно точково додавати різного настрою).
Також мало взуття, 2 пари босоніжок всього.
І в гардеробі немає верхів для нашарування - жакетів, сорочок, накидок/кімоно.
Бавовнятий Пупс• 05 июня 2025
Гг, я надеюсь, платья все новые, этого сезона? С прошлого не считается
Ответ дляБлакитна устриця
Я примерно так и думала. Очевидно, что с футболками/топами ситуация похожая.
Выглядит так, что вам нужно добавлять не количество единиц, а качественные базовые вещи. Чтото вообще убрать, потому что так сейчас не носят вообще и гардероб от этого только выиграет.
Блакитна устриця
• 05 июня 2025
Ответ дляeuhunter
Большинство платьев вполне актуальные. Есть пару, которые имеют свое применение, и им особо нет алттернатив.
Великий сатирик• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Да у всех есть такое, что кажется рабочим,а на самом деле просто висяк. У меня хорошее воображение и я +- минус догадываюсь что где. Мне кажется, вы уже не первый раз этот гардероб перебираете, знакомые картинки.
Блакитна устриця
• 05 июня 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Давайте предметно
Ну, я несколько раз в покупках скидывала пару платьев и костюмы
Неначасі• 05 июня 2025
Ну, если Вам чего-то хочется и Вы всё это успеваете носить, есть деньги, покупайте конечно... Для меня у Вас очень много вещей, но все люди разные.
Подвійна веселка• 05 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Автор, кроме платьев в бельевом стиле все остальные давно не модные. Зато в бельевом стиле аж три одинакового кроя. Куда вы кстати в них ходите (именно в атласных)? Для меня это платья на выход.
Если все неактуальные убрать, я не вижу здесь ничего на каждый день (работа или прогулка).