Будьмо Гей• 05 июня в 19:03

Даже мои дети делают свой вклад в поражение рф, а ваши нет!

Мои сыновья и дочь ходят в супермаркеты и высматривают содержимое тележок взглядом. Если видят, что люди берут продукцию проиводителей, которые не побрезговали остаться в рф и поставлять туда свои товары — они ловким маневром вытаскивают из тележки и пока человек отвернулся и потом кладут себе в корзину. Потом несут на место.
Производителей нужно наказывать прежде всего гривной! Чтоб знали, что они спонсируют кровопролитие. Выставляют свои продукты на полках рфных магазинов. Ведь магазин не владеет товарами. Это место для сбыта.

Вот такие мои детки умнички. Учитесь!
Да, было попадались, но всегда удавалось ловко выкрутиться. Плюс они за друг друга встряют!
Svet-3694• 05 июня в 19:05
Удалено администрацией...
inresta• 05 июня в 19:06
тут Камаз медалей подвезли,
выгружать ?
Екатерина1801• 05 июня в 19:06
Удалено администрацией...
Унция яда• 05 июня в 19:06
я же вас уже кидала в блок, что за дежавю?!
автор Будьмо Гей • 05 июня в 19:07
Ответ дляЕкатерина1801
Удалено администрацией...
Екатерина1801• 05 июня в 19:07
Ответ дляБудьмо Гей
Удалено администрацией...
Вот и отлично
автор Будьмо Гей • 05 июня в 19:08
Ответ дляinresta
тут Камаз медалей подвезли,
выгружать ?
Да. Только когда будете выгружать, таблетки от ехидства в куче медалей не забудьте сыскать
Соседка Маши• 05 июня в 19:09
Фантастика, а скажите какие производители остались с РФ ?
И откуда ваши дели их всех знают ?
Mirinda78• 05 июня в 19:09
Боже, зачем я это прочитала
Соседка Маши• 05 июня в 19:11
Ответ дляMirinda78
Боже, зачем я это прочитала
Я тоже в шоке ...филиал психбольницы на советчице, только вот не лечат, наверное просто клуб по интересам...
автор Будьмо Гей • 05 июня в 19:11
Ответ дляСоседка Маши
И откуда ваши дели их всех знают ?
Интернет не только, чтоб в игры играть
Ana Fernandes• 05 июня в 19:11
Ваши дети задалбывают покупателей в супермаркете? Очень полезное занятие, что сказать
КОШЪ• 05 июня в 19:13
Встряют
Сыскать
Veronika_100k• 05 июня в 19:13
Пора переходить на новый уровень. Строчить доносы.
Соседка Маши• 05 июня в 19:13
Ответ дляБудьмо Гей
Интернет не только, чтоб в игры играть
Да вы что ?
Так каких производителей ваши дети выкладывают из тележек, конкретнее пожалуйста !
Амарилис• 05 июня в 19:14
Ответ дляСоседка Маши
Да вы что ?
Оце Ви валите😁
coch100• 05 июня в 19:15
Ответ дляБудьмо Гей
Интернет не только, чтоб в игры играть
А напишите тут, тоже хочу знать.
Ana Fernandes• 05 июня в 19:16
Ответ дляVeronika_100k
На детей ворующих из тележек?
Agendum• 05 июня в 19:16
А я тележку не беру - складываю в торбу для покупок.
Veronika_100k• 05 июня в 19:18
Ответ дляСоседка Маши
Да вы что ?
Чё-то мамзель долго гуглит
ElinaH• 05 июня в 19:19
Ответ дляБудьмо Гей
СЫскать - это к вашим детям, ну вернее к их родителям, сами бы они до маразма не додумались.
Но мне всегда любопытно будет посмотреть, шо вы запоете, если судьба перевернется для вас, будете наверно с таким же рвением искать биндеровцев и их товары. )) ⁴4
Vesy• 05 июня в 19:21
Ответ дляСоседка Маши
Да вы что ?
Она еще не погуглила ))
Olvia1987• 05 июня в 19:26
Скажите пожалуйста,что ваши дети намерены делать с нефтепроводом,который качает нефть из РФ в Европу через территорию Украины?
Kito• 05 июня в 19:43
Автор, Ви не переживаєте, що Вашим дітям так по рукам надають?
nataly 31• 05 июня в 20:54
Дома отказались уже от газа и отопления?)))😂😂😂