Как-то наткнулась на старый форум 2005 года, и поразило как люди тогда культурно общались, никто никого не оскорблял каждому старались помочь дать нужный совет. И даже помню обсуждения и форумы 2007-12 годов, тоже вели себя там нормально. А сейчас что? Буллинг в интернете приобрел массовый характер. В каждой теме тебя готовы обгадить, затравить. Тут как-то одна женщина выставила фото что хочет покрасить дверь на кухне сама, так сразу пошли комментарии что у нее нищебродский ремонт что не может найти себе богатого мужика.
Вы помните старый форумы? Тоже заметили такое?
Ответ для-Инга-
Почему вас это удивило?
Кто имел доступ к интернету тогда, и кто сейчас? Уже не говоря о том, что появилось такое понятие как боты и тролли, которые разгоняют активность любого форума своми вбросами.
Тогда ещё такого явления не существовало....
Помню мем троль 80 левел так лет так 13 назад.
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2025
Завжди було так. колись навіть були лояльніші адміни , так не банили за все підряд. А хейт зараз в основному на русню і їх підстилок(ждунів). І це не дивно, бо стільки ж біди вони принесли українцям і ця біда торкнулася кожного в цій країні.
А в загальному- все як і завжди, так було в 10 років тому.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы сегодня даже в безобидной теме о внешности 45-летних подтянули ’русню’. Работаете с утра на форуме не покладая клавиатуры? Или с чего бы такое рвение?
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2025
Ответ дляOl-a
Ненавиджу москалів
Маска-0b9f• 05 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ненавиджу москалів
Ненавидите до такой степени,что готовы идти на фронт их убивать или просто балаболите?
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Саме так. Я вже там буваю і з насолодою як маю можливість вбиваю їх😍
Ответ дляАноним ФЕЯ