БоВжеВільна• Изменено 05 июня в 15:13
Вас бы раздражало, если бы помощница по дому ныла?
Вот приходит и с порога начинает рассказывать, какие пробки были, как она ехала, как жарко и тд. Я молчу и киваю головой. Но сама думаю: нафига мне эта информация. Потом если я выхожу туда, где она убирает начинаются охи-вздохи и рассказы как она устала. Меня это раздражает.
Это нормально, что меня это раздражает, или это я странна?
язззззь!!!• 05 июня в 15:14
Нормально- это сказать: Ксения, я не ваш психотерапевт. Не надо мне изливать душу
ТочноБудет• 05 июня в 15:15
Мені треба, щоб помічниця по мінімуму спілкувалась зі мною. Теж саме стосується і парекмахерів, майстрів манікюру і т.д.
Банка з медом• 05 июня в 15:15
Міняйте. Людина має вам приносити комфорт, а не нерви. Я теж терпіти не можу ниття і взагалі будь-яку тріскотню.
Нога на ногу• 05 июня в 15:15
Да, меня бы раздражало и я бы сказала об этом мягко, если она хорошо делает свою работу.
Ніколи не збрешу• 05 июня в 15:15
Значит раз посочувствовали, два ..
Она приходит на работу, причем почасовую.
Пусть время не теряет ни ваше, ни своё. Или ищите уже ей замену.
Застряла• 05 июня в 15:16
У меня коллега вечный нытик и скажу, что это очень сильно раздражает. Я даже перестала с ней общаться, а то реально задолбала со своим вечно болезненным животом, постоянными месячными и поносами
Липка-прилипка• 05 июня в 15:16
раздражает потому что забирает ваши силы
Ей хорошо, она слила и новые какахи генерит
Лівий Локіть• 05 июня в 15:18
Приїздить, коли мене немає. Телефонує, і питає, чи зручно в такий час. Чого мені дома колотитися, коли прибирають?
Дуболом• 05 июня в 15:20
Нормальный человек увидит сразу, что другому это не надо и не интересно, и прекратит, начнет делом заниматься
БоВжеВільна
• 05 июня в 15:21
Ответ дляЛівий Локіть
Я работаю дома. Иногда могу поспать. У Вас сколько квадратов?
маринабаранова• 05 июня в 15:22
Я бы её уволила! И вам советую!
Ведь она как бы, косвенно, обвиняет вас в саоей горький судьбе... Что вы её эксплуатируете- а она устала, по жаре приехала.
Возможно - на повышение зарплаты намекает)
Альфред Шнитке• 05 июня в 15:22
Я терпеть не могу, когда кто-то ноет постоянно, а тут еще за ваши деньги.
Файна дівка• 05 июня в 15:22
Ответ дляЗастряла
Ой, до речі теж маю таку колега. Усі на роботі знають коли у неї починаються місячні , коли закінчуються, яка інтенсивність і в якій стороні живота як їй болить всі ці дні . Хворі люди на голову
щомісяця одне і те ж саме
Лівий Локіть• 05 июня в 15:22
Ответ дляKapitoshka7
человеку тяжело, может и пожаловаться...
А можемі культурнішою бути, і не грузити людей. Це мега некультурно.
БоВжеВільна
• 05 июня в 15:22
Ответ длямаринабаранова
Я бы её уволила! И вам советую!
Вот у меня такое же ощущение. И вообще просто зачем мне эта информация.
Лівий Локіть• 05 июня в 15:24
Ответ дляБоВжеВільна
140. Я працюю не дома, але буває , що з дому, то запроста можу до мами в гості поїхати, до доньки. Є де пристроятись. Я не люблю , коли зі мною люди поруч, які щось робять, а я типу тиняюсь))
тяжкаялюдина• 05 июня в 15:26
’с порога начинает рассказывать, какие пробки были, как она ехала, как жарко’, по-моему это у многих женщин стиль общения такой
Застряла• 05 июня в 15:26
Ответ дляФайна дівка
щомісяця одне і те ж саме
У вас хоть каждый месяц, а у нас каждый день новая болячка
А ещё с кондиционером ей очень холодно, а без него очееень жарко, и вообще, на улице жарко, ей плохо. Зимой ей плохо, потому что холодно , осенью, потому что дожди, сырость и тд
БоВжеВільна
• 05 июня в 15:27
Ответ дляЛівий Локіть
У меня 300 квадратов + летняя кухня, плюс лестница отдельно огромная. Поэтому возле меня никто не ходит. И я не могу позволить себе тыняться где-то просто так постоянно. Кто работать будет тогда)
Файна дівка• 05 июня в 15:27
Ответ дляЗастряла
Може ми про одну пишемо
Наша теж , коли температура в приміщенні нижче 25 градусів, ходить і до кожного свої холодні жаб´ячі руки притуляє: типа дивіться як я бідненька мерзну
БоВжеВільна
• 05 июня в 15:30
Ответ дляФляшунька
Она каждый день приходит или раз в неделю ?
3-4 раза в неделю