Голубая фишка• 06 мая в 11:55
Утомила мама, ноет, чтоб я возвращалась
Капает на мозги каждый день, как ей одиноко, ч о никому не нужна , все ее бросили. Как же я устала от нее, нет сил. Я возвращаться не собираюсь, она уезжать не хочет. Но каждый день мне рассказывает какая я эгоистка, думаю только о себе. Так уже морально от нее устала. У кого такие мамы, которые постоянно ноют, причитают, вычитывают и которым все должны, как общаетесь?
Обстановщица• 06 мая в 11:57
Странная мама. Обычно родители рады, если у детей все хорошо
Ваша эгоистка
Зроблено у 80-х• 06 мая в 11:57
Не вздумайте идти у нее на поводу . Кидайте трубку , когда ныть начинает . Можете сказать ей что она эгоистка
Амелі на мілені• 06 мая в 11:58
Я вам співчуваю.
Скажіть мамі - у тебе своє життя, в мене своє.
Я тебе люблю, але я і себе люблю.
Голубая фишка
• 06 мая в 11:59
Ответ дляАмелі на мілені
Я вам співчуваю.
Я тебе люблю, але я і себе люблю.
Я приблизительно так и говорю, меня не слышит она, давит на жалость, потом вообще слова не даёт вставить, ещё и последнее время взяла привычку рыдать
КвартираЧья• 06 мая в 11:59
Моя навпаки в Іспанії, кличе до себе.
Мій максимум 2 місці і все назад додому в Україну
А у нас макарошки• 06 мая в 12:00
Ответ дляСама вумна тутички
Приедет к ней под бок, она вообще вас сожрет
Или мама к ней, вообще повеситься можно))
Амелі на мілені• 06 мая в 12:01
Ответ дляГолубая фишка
Вона маніпулює. Спокійно їй скажіть. Якщо ти хочеш бути зі мною, їдь до мене.
Якщо ні, я не хочу слухати твої скиглення. Будеш давати - кладу слухавку.
Млинці зі смайликом• 06 мая в 12:01
В мене теж схожа проблема, не можу сепаруватись від мами, шкода її. Вона для мене робить все, але і любить керувати всім. Як тільки я вихідна починає мені придумувати роботу на городі, дає завдання. В мене таке відчуття що її бісить коли я просто сижу і нічого не роблю, логічно, бо в мене вихідний день я хочу відпочити, а не думати про город. Сама вона залишатись не хоче, бо самотність її пригнічує. Але і себе мені шкода, немає ні особистого життя, нікуди нормально піти погуляти не можу, починається допит якийсь
Сегодня я не я• 06 мая в 12:01
Так, і вона егоїстка. Скажіть їй мамо, то ж є і кого. Ти ж про мене не думаєш. То хоч я подумаю про себе. А, взагалі, скільки їй років?
Аристократка-тунеядка• 06 мая в 12:02
Ответ дляГолубая фишка
автор можно я спрошу у вас совета, а что делать человеку, который не может пройти мимо мам и пап знакомых, которые уехали, возит продукты и по больницам. А родные стали немощные, лежачие. Послать знакомых или их родителей на ху* послать, чтобы не обращались за помощью ко мне. Что бы вы мне посоветовали?
После шести ни-ни• 06 мая в 12:04
У меня папа такой, мамы уже нет, а я в другом городе, и ему тоже надо, чтоб я приехала и нянчила его, бросила семью работу и сидела возле него, хотя сам ещё работает и спокойно справляется
Мандолина Бу• 06 мая в 12:04
Это очень тяжело, у меня мама в оккупации, очень уже пожилая. Папа полгода назад умер, то хоть были вдвоем. Тоже постоянно плачет, что я ее бросила, выезжать они не захотели. Не понимает, почему я не возвращаюсь. Но там где она, там и связи мобильной нет. Даже поговорить невозможно. Только какие-то записки или весточки от тех, кто может выезжать в место, где есть связь.
Мне ее очень-очень жалко. Но пока просвета никакого в этом вопросе.
После шести ни-ни• 06 мая в 12:05
Ответ дляМандолина Бу
Я считаю, что родители должны понимать, что они уже хоть как-то пожили, а детям и внукам надо строить своё будущее, а они как дети малые эгоисты
Янгол в камуфляжі• 06 мая в 12:05
Ответ дляАристократка-тунеядка
Можна послати, можна брати за це гроші.
П´яна вишня• 06 мая в 12:06
Ответ дляГолубая фишка
при таких вводных у вас нет шансов остаться хорошей и сохранить себя.
Поэтому тут уже что вы выбираете.
Садова гойдалка• 06 мая в 12:07
Ответ дляГолубая фишка
Ну уявімо ви повернулися. Де і за що жити можете?
Голубая фишка
• 06 мая в 12:08
Ответ дляП´яна вишня
Поэтому тут уже что вы выбираете.
Я уже как бы выбрала, не буду возвращаться, тут моя жизнь, семья. Мне надо все бросить и заново начинать жизнь строить, не понимаю чем думает мама
Голубая фишка
• 06 мая в 12:08
Ответ дляСадова гойдалка
Где жить есть, за что хз
Басноплетка• 06 мая в 12:09
Ответ дляАристократка-тунеядка
Можно я вам отвечу, брать денежки и побольше за помощь со знакомых.
Зроблено у 80-х• 06 мая в 12:09
Ответ дляАристократка-тунеядка
И за свои деньги покупаете продукты и по больницам возите ? Но даже если деньги вам возвращают, и вы уже не хотите быть доброй Феей , откажитесь . Но это сложнее , чем в это ввязаться
Настасья Пицун• 06 мая в 12:10
Ответ дляГолубая фишка
Не общайтесь, когда она так себя ведет
П´яна вишня• 06 мая в 12:10
Ответ дляГолубая фишка
тогда примите тот факт, что хорошей дочкой вы в глазах мамы уже не будете. Тогда вас перестанет задевать ее нытье.
Зроблено у 80-х• 06 мая в 12:10
Ответ дляПосле шести ни-ни
А прямо у него не спрашиваете , « Хочешь чтобы я бросила семью и работу и приехала нянчить тебя ?»
Садова гойдалка• 06 мая в 12:10
Ответ дляГолубая фишка
В сенсі сім´я? То мама хоче щоб ви сім´ю кинули чи всі переїхали?
Настасья Пицун• 06 мая в 12:11
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы странная. Жизнь одна. Мама ее живет, а вы скоро сдохнете и вспомнить нечего будет
Голубая фишка
• 06 мая в 12:11
Ответ дляНастасья Пицун
Не общайтесь, когда она так себя ведет
Последнее время разговоры в таком формате. И интересно то, что никаких вопросов о том как нам тут, как у нас дела, просто ноль интереса
Мандолина Бу• 06 мая в 12:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да они все понимают, просто их тоже понять можно. Когда другие остались дома и не уезжали, а их ребенка нет рядом уже три года. Вот и слышишь ’ну, другие ж как-то живут тут....’. Я маму понимаю. Ехать она боится, боится, что просто не доедет, это объективно, здоровья у нее нет и тоска его не добавляет.
Т.е. я не поддерживаю позицию автора, просто говорю, что мне знакома эта ситуация.
Зроблено у 80-х• 06 мая в 12:11
Ответ дляМандолина Бу
А сейчас она уезжать тоже не хочет оттуда ?
После шести ни-ни• 06 мая в 12:12
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спросила когда-то, то он говорит нет, но приезжать надо регулярно и убирать у него и готовить, а у меня такая работа, что мне самой кто-то бы поубирал и наварил, я дома только ночую