Lilly-2e23• Изменено 05 июня в 18:53

Уклонистов не простят?

Вот подумалось, а разве наши военные, которые кровь проливали, простят уклонистов ?
Я представляю будущее нашей страны, нашего народа.
И я убеждена что когда-нибудь настанет момент уже после нашей победы, встретятся лицом к лицу Украинский и Русский солдат.
И пожмут руки в знак примирения.
Но вот уклонистам, ветераны руку не пожмут...
Просто не поймут.
А как вы считаете?
Мелитрисса• 05 июня в 19:43
Ответ дляLilly-2e23
Мы живем рядом - от этого никуда не деться.
Это война путина.
Не русских, а именно путина.
Они пришли сюда по приказу путина, ибо это война путина.
И могил у них тоже очень много, могил тех русских и украиснких ребят что убил путин.
Это война одного лишь путина.
Преступные приказы можно не исполнять, не знали? Идите ка отсюда лесом.
Kito• 05 июня в 19:44
Полицаев простили?
df364tye3• 05 июня в 19:45
видел уже подобное на ютьюбе у ,,, плохого батюшки ,,,
как вернуться после дембеля, как спросят, как ,,,
не будет дембеля, не вернуться, не когда ,,,
всу фореве ,,,
навсегда ,,,
отпуска разной продолжительности , демобилизация уже не годных , кривых косых ,,,
не кто, не куда, не кто, не у кого ,,,
Соседка Маши• 05 июня в 19:46
Ответ дляАніл
Ви не бачите що Вам наївним вкидають нову програму? Цеж вже було!!! Нам вже вмонтовували в голови,що нас б´ють бо ми якісь не такі,меньшоварті,нацики. І ми давай завзято своїх чмирити! А хіба нам не вкручували що ТЦК погане? І ми давай самі у себе призив зривати! Не вороги! А самі собі!!! Тепер обнімашки?))) Чому ти бідний-тому що дурний
У вас все хорошо ?
Кого вы чморили или вас кто ?
Тцк отличные, это да , как заград отряды НкВд лучшие, почему же люди ( мужчины ) такие глупые не хотят на фронт ?
Соседка Маши• 05 июня в 19:47
Ответ дляМелитрисса
Вы серьезно ?
valleriya14• 05 июня в 19:49
Ответ дляАніл
А тцк хорошее? Серьезно? У нас в городе сегодня после встречи толпы тцкашников с 2-мя велосипедистами одного скорая забрала без сознания...а они потом напишут, что ничего не было, это все ипсо. Только люди не слепые, все видят.
Соседка Маши• 05 июня в 19:58
Ответ дляLilly-2e23
Послушайте ’человек в форме’ это Бог в Украине от ныне и на веки вечные.
Если человек в форме скажет что ему нужна квартира - вы будете есть миску риса в день - но у него будет квартира.
Это называется тоталитарный режим..
Да возможно, но если посильнее придажать, народ начнет не просто сопротивляться, начнет убивать, возможно именно украинцев нужно прижимать сильнее чем французов чтобы все таки начали головы рубить имхо.
Соседка Маши• 05 июня в 19:59
Ответ дляlus_so
І на якому ж підґрунті маємо знайти з кацапами спільну мову? От приходить кацап на наші свіжі могили і каже ’ізвніті, сільна хатєл квартиру в Одесі, от і прийшов вбивати. тєпєрь каюс, раз уж ні палучілось’. Це ви так собі уявляєте?
Вот это у вас фантазия ...думаете кому то нужна квартира в Одессе ?
Соседка Маши• 05 июня в 20:00
Ответ дляvalleriya14
Читая ваши темы, каждый раз задаюсь вопросом: что вы такое забористое употребляете?
Я тоже, хочу прям рецепт
Мелитрисса• 05 июня в 20:05
Ответ дляСоседка Маши
Вы серьезно ?
Более чем.
Perfect look• 05 июня в 20:06
Это вы про ментов и тцкашников, что присягу давали ? Да, не просим этих полицаев !
Остальные, то есть гражданские ничего и никому не должны, кроме своих родителей ! (С)
Ясно ?
Алиса Куклачёва• 05 июня в 20:07
Ответ дляLilly-2e23
Вы переигрываете.
Perfect look• 05 июня в 20:07
Ответ дляLilly-2e23
Мы уже не то что лапы жмем, мы воюем бок о бок с ними.
Я имею ввиду ’москалей’ из РДК и ЛСР.
Манька, ты то сама где воюешь ? На немецком диване ?
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:09
Ответ дляСоседка Маши
Это называется тоталитарный режим..
Это называется справедливость.
Не знаю про какой вы народ, виртуальный?
Реальный народ за Зеленского и ЗСУ.
Все кто против Зеленского и ЗСУ - это враги.
Аніл• 05 июня в 20:09
Ответ дляvalleriya14
Вони працюють в таких умовах,в яких є. Їх роботу організовували ті хто Чонгар розміновував.Хто замісь військ.параду зайчиків з балалайками запускав. Хто у вошивому светрі в замок,де лорди у фраках сотні років... А корупція і норми здачі є всюди. Тим більш де журналістів затикають. Знаєте,коли потрібно копати окопа,то копають і кришкой від цинку. Хоча краще екскаватором. А його немає. А копати потрібно. І справа не в тім,що ТЦК хороші або ні. Справа в тім,що ми не допомагаємо вдосконалювати систему,а допомагаємо ворогу руйнувати те що є
Perfect look• 05 июня в 20:09
Ответ дляLilly-2e23
Это называется справедливость.
Реальный народ за Зеленского и ЗСУ.
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:10
Ответ дляСоседка Маши
Это называется тоталитарный режим..
Большинство украинцев до войны даже за границей не были.
И не смотря на то что миллионы уехали, миллионы остались, и эти миллионы не выезжали даже за пределы своих городов многие.
И вот вопрос, кого больше ?
Простых работяг что за ЗСУ, и за власть Зеленского?
Или каких-то там буржуев что у нас у народа украли???
Perfect look• 05 июня в 20:10
Ответ дляLilly-2e23
Это называется справедливость.
Реальный народ за Зеленского и ЗСУ.
Ты зелень и ЗСУ на ровняй, ясно ?
Он не стоит и мизинца одного солдата ЗСУ !
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:10
Ответ дляPerfect look
РДК и ЛСР это русские патриоты.
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:11
Ответ дляPerfect look
Ты зелень и ЗСУ на ровняй, ясно ?
Зеленский это и есть ЗСУ, без Зеленского не было бы уже никакого ЗСУ 3 года как.
Perfect look• 05 июня в 20:11
Ответ дляLilly-2e23
Тут скоеее вопреки
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:12
Ответ дляPerfect look
Тут скоеее вопреки
Вы нагло врете, вам за это платят?
Вы будете голодать - но страна будем с оружием и у ЗСУ будут квартиры.
И только так.
Так что не истерите, заберем ваши деньги на ЗСУ до КОПЕЙКИ.
lus_so• 05 июня в 20:12
Ответ дляLilly-2e23
Это война путина.
Не русских, а именно путина.
Это война одного лишь путина.
І ми їм маємо різко все вибачити і ввічливо чекати, поки вони знайдуть собі нового царя-людожера? Паркан до неба і рів з крокодилами прекрасно вирішать проблему сусідства з людожерами.
’хороших русскіх в тепловізор не видно’. Це не війна путіна, це війна всіх кацапів, кожного з них.
Соседка Маши• 05 июня в 20:13
Ответ дляLilly-2e23
И вот вопрос, кого больше ?
Постые работяги за ЗСУ и за влась Зе вы так почему думаете ?
Вы спрашиваете кого давить сильнее ?
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:14
Ответ дляPerfect look
Тут скоеее вопреки
Yves Saint Laurent Libre используете за тысячи гривен духи парфюмчики?
МЫ заберем ВСЕ до копейки у вас на ЗСУ.
Все до копейки у вашей семьи, все квартиры машины и заводы заберем НА ЗСУ.
И кто поддержит в таком случае Зеленского?
ЗСУ и работяги что получат это все? Или буржуи которых 1%?
Соседка Маши• 05 июня в 20:14
Ответ дляLilly-2e23
Вот тут вы правы
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:15
Ответ дляСоседка Маши
Вы спрашиваете кого давить сильнее ?
Потому-что МЫ ЗАБЕРЕМ все у БОГАТЫХ.
Ради ЗСУ и работяг.
Отнимем все.
Именем Зеленского.
Когда настанет час.
автор Lilly-2e23 • 05 июня в 20:16
В этой теме тролли уничтожены.
Идем назад в тему о власти.
Пишите будете уничтожены именем Зеленского великого.
Соседка Маши• 05 июня в 20:17
Ответ дляLilly-2e23
Потому-что МЫ ЗАБЕРЕМ все у БОГАТЫХ.
Ради ЗСУ и работяг.
Отнимем все.
Именем Зеленского.
Когда настанет час.
Мы это кто ?
Вы это выпили уже, идите начинайте забирать, в энергетике есть что брать, в банках, давайте дерзайте...
elenze66• 05 июня в 20:18
Ответ дляLilly-2e23
Без чотириразового уклоніста ?