Lilly-2e23• Изменено 05 июня 2025

Уклонистов не простят?

Вот подумалось, а разве наши военные, которые кровь проливали, простят уклонистов ?
Я представляю будущее нашей страны, нашего народа.
И я убеждена что когда-нибудь настанет момент уже после нашей победы, встретятся лицом к лицу Украинский и Русский солдат.
И пожмут руки в знак примирения.
Но вот уклонистам, ветераны руку не пожмут...
Просто не поймут.
А как вы считаете?
автор Lilly-2e23 • 05 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
Мы это кто ?
Вы это выпили уже, идите начинайте забирать, в энергетике есть что брать, в банках, давайте дерзайте...
Народ, ЗСУ, и наш лидер Зеленский.
Уже отобрали все у олигархов на людей Зеленского и государство.
Дальше будем отбирать у богатых граждан что бы ЗСУ было где жить.
Машина дорогая? Заберем.
Много квартир? Заберем.
Все матрасы вскроем до последнего.
Но ракеты будут.
И власть Зеленского будет.
Соседка Маши• 05 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Народ, ЗСУ, и наш лидер Зеленский.
Машина дорогая? Заберем.
Много квартир? Заберем.
Все матрасы вскроем до последнего.
Но ракеты будут.
И власть Зеленского будет.
Больше не пейте, вам уже хватит.
автор Lilly-2e23 • 05 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
Больше не пейте, вам уже хватит.
Именем Зеленского можно вершить все.
Потому-что этот человек спас страну, защитил АРМИЮ.
Защитил НАРОД.
Именем Зеленского и только его именем можно называть теперь все.
elenze66• 05 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Yves Saint Laurent Libre используете за тысячи гривен духи парфюмчики?
МЫ заберем ВСЕ до копейки у вас на ЗСУ.
Все до копейки у вашей семьи, все квартиры машины и заводы заберем НА ЗСУ.
И кто поддержит в таком случае Зеленского?
ЗСУ и работяги что получат это все? Или буржуи которых 1%?
*Ми* це хто ? Десь я вже це чула. Мабуть, в підручнику історії читала про революцію і леніна.
Соседка Маши• 05 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Именем Зеленского можно вершить все.
Защитил НАРОД.
Да Сталин нервно курил вместе с Лениным, хватит вам уже пить.
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
МЫ заберем ВСЕ до копейки у вас на ЗСУ.
Сходи у Брокарда забери, у них их тысячи, мне Либре возмешь
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляelenze66
Без чотириразового уклоніста ?
Эти другоЯ😂
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Именем Зеленского можно вершить все.
Защитил НАРОД.
Блин, перепутала Маньку с Веселкой
Веселка, где старый акк?)
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляelenze66
Шариковы же )
valleriya14• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Блин, перепутала Маньку с Веселкой
Веселка, где старый акк?)
Забанили наверное, она уже давненько Лиллу)
Teonaa• 06 июня 2025
Які такі уклоністи. Немає оних. Цивільні люди на такий от випадок УТРИМУВАЛИ хх років армію (а також поліцію. І ще ряд служб). Так що не ведіться ні на яке існування уклоністів. Да, існує 3тя і четверта хвилі мобілізаціі, і вони ніякі не умовні. А абсолютно конкретні. Ну так вибачте🤷‍♀️ як прийде час, що не лишилося жодного військового, поліцейського (або потенційно мало), то що робити, підуть цивільні. А наразі про це мова навіть не починається.
Teonaa• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Послушайте ’человек в форме’ это Бог в Украине от ныне и на веки вечные.
Если человек в форме скажет что ему нужна квартира - вы будете есть миску риса в день - но у него будет квартира.
Ото вас штирить
Teonaa• 06 июня 2025
Ответ дляlus_so
І на якому ж підґрунті маємо знайти з кацапами спільну мову? От приходить кацап на наші свіжі могили і каже ’ізвніті, сільна хатєл квартиру в Одесі, от і прийшов вбивати. тєпєрь каюс, раз уж ні палучілось’. Це ви так собі уявляєте?
Як прополощуть мізки, одним і другим, на тому підґрунті і знайдемо🤷‍♀️
Teonaa• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Мы живем рядом - от этого никуда не деться.
Это война путина.
Не русских, а именно путина.
Они пришли сюда по приказу путина, ибо это война путина.
И могил у них тоже очень много, могил тех русских и украиснких ребят что убил путин.
Это война одного лишь путина.
Ага. Пошукайте їх висери під постами про Охмадит. «Там много мам и детей. Одному мне кадется что нужно сейчас повторно запустить по мелким свиньям». Путіна!?