Кукусикиииииии• 05 июня в 19:09
Вы когда нибудь заказывали услугу экстренной помощи
К примеру оплатили услугу боксера и он набил лицо вашему бывшему, услуга обмазать фекалиями ручку входной двери соседей.
И согласились бы вы если бы вам предложили такую подработку?
дамаАмстердама• 05 июня в 19:11
Автор, это ’услуга’ называется организованная преступность. И да , ответственность несут и заказчик и исполнитель.
Кукусикиииииии
• 05 июня в 19:13
Ответ дляАнонимба
а надо ли оно?
Разные случаи бывают, кому то станет легче, знаете, как камень с души упадет . Вот я бы с удовольствием бы посмотрела как сосед хромает
Анонимба• 05 июня в 19:14
Ответ дляКукусикиииииии
мне вас не понять
Кукусикиииииии
• 05 июня в 19:14
Ответ дляАнонимба
мне вас не понять
Просто вас не доставали высокие толстые мужики, которые живут с вами на этаже, и полиции пофиг
Анонимба• 05 июня в 19:15
Ответ дляКукусикиииииии
как бы эти мужики потом вас пополам не сложили
Кукусикиииииии
• 05 июня в 19:16
Ответ дляАнонимба
Спасибо, вы добрая