Белочкой зови• 18 мая в 10:24

Вам приходилось сталкиваться с эффектом перекошенного лица после уколов?

Что делали?
ОйЙой• 18 мая в 10:25
Что ж за мастер рукожоп у вас.
А что ваш косметолог теперь советует?
Я погнала• 18 мая в 10:25
Видела толко у блогеров. Ходят очень долго на болезненные процедуры током убирают
Вірю, я повірив• 18 мая в 10:27
У знакомой было такое. Со временем стало получше, но все равно не восстановилось до состояния нормального(
Вірю, я повірив• 18 мая в 10:28
Потрачено было около 30 тыс дол на восстановление. До сих пор идут суды с косметологической клиникой, они компенсировали только 1/8
Mirinda78• 18 мая в 10:29
От уколов в лоб он падает на брови у меня всегда. Не делаю лоб, делаю только межбровку
Электричка• 18 мая в 10:30
Нет, конечно
Корсет_на_шурупах• 18 мая в 10:30
Ответ дляВірю, я повірив
Что за уколы вкололи?
Вірю, я повірив• 18 мая в 10:32
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что за уколы вкололи?
Ботокс. Лоб, меж бровка и вокруг глаз
Жінка з перцем• 18 мая в 10:38
Ответ дляВірю, я повірив
Ботокс. Лоб, меж бровка и вокруг глаз
давно было?
Корсет_на_шурупах• 18 мая в 10:38
Ответ дляВірю, я повірив
Ботокс. Лоб, меж бровка и вокруг глаз
Тк оно ж через 3 мес проходит, почему так много потратили? И чем можно убрать последствия.
Всех в сад• 18 мая в 11:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тим більше, лімфоміозот виводить все швидко. Щось я не вірю в оте все описане про суди й купу витрачених грошей)
Бойова• 18 мая в 11:14
У меня после ботокса опустилось веко и пол лица поехало. Теперь глаз постоянно болит. Ухо с той стороны тоже. Постоянная неврология. Ставили под вопросом миастению , воспаление тройничного нерва, , 4 мрт. Диагноза нет. Глаз болит постоянно, веко. В институте микрохирургии глаза поставили здорова. При простуде глазное яблоко теперь увеличивается и глаз косит
По эндокринологии здорова. Веко поднялось, мимика восстановилась