Не рахую, а вважаю• 05 июня в 22:49
Что Вы купили себе из последнего
Не рахую, а вважаю
• 05 июня в 23:46
Ответ дляМеня не звали
А що , ні?
Наверное год рождения имелся в виду
Мій не такий• 05 июня в 23:57
Ответ дляЗоряний Шлях
Штаны на Шейн.
вы за этот кошмар еще и деньги платили?
Злюка бобер• 06 июня в 00:07
Ответ дляPrervana
А, и еще футболку Нирвана. Это прям ностальжи, камбэк в мои 16 лет
Клас! Де купили? Моя 10 річна донька фанатка Нірвани.))
Ответ дляЗлюка бобер
Их много сейчас в H&M. Но 700 гривен мне было за нее жалко отдавать, поэтому я покапала слюнями и отложила покупку. А вчера было полчаса свободного времени на Лесном, заскочила в огромный секондовский ангар и она там прям висела и на меня смотрела сразу со входа😆. С этикеточкой, новенькая, за 150 кажется...)
Злюка бобер• 06 июня в 00:16
Ответ дляPrervana
Дякую, клас! Я не в Києві, в нас НМ немає, а замовити вже не встигну на дн, але ви мені ідею подали пошукаю у нас щось схоже.)
Просто звязда• 06 июня в 00:36
Ответ дляСарафанное радио
Труси
Оооо, точно!! Я ж тоже) А то думала - нифига себе и не купила
Просто звязда• 06 июня в 00:42
Ответ дляКusalochka
Собрала такой образ на осень и гердан купила из интересного
А почем гердан? Продавец не указывал, из какого бисера (страна-производитель)?
Кusalochka• 06 июня в 00:47
Ответ дляПросто звязда
Нет. Цена такая, продавец этот. Работа супер, я такое не ношу, но этим любуюсь
Просто звязда• 06 июня в 00:50
Ответ дляКusalochka
Спасибо)
Я такое и другое делала когда-то. Потом подорожали материалы и я забросила. Делала для себя. Ну и так, по друзьям-знакомым, если кто просил.
Теперь меня подруга периодически пинает возобновить) А я как-то никогда не продавала, вот интересно стало, сколько за такое берут, если и правда оно продается)
Кusalochka• 06 июня в 00:56
Ответ дляПросто звязда
Спасибо)
По разному сильно, такого я нигде не видела, если хотите продавать на ФБ много групп сориентироваться. Я считаю, что нужно делать уникальные схемы, не как у всех, тогда купят, и ставить нормальный ценник😍
Просто звязда• 06 июня в 02:03
Ответ дляКusalochka
Я больше по вышитым украшениям, с камнями, элементами Сваровски была) Плетение, в том числе как тут - на станке - не особо мое. Как вариант было интересно попробовать, но, по-моему, именно герданы даже не сохранились
Спасибо Вам) Может, и верну свое хобби)
Кusalochka• 06 июня в 02:37
Ответ дляПросто звязда
Спасибо Вам) Может, и верну свое хобби)
Я тоже умею и люблю бисер. Но со мной случилось странное. Теперь ровно за час у меня глаза кровью наливаются((( просто полностью красный белок((( когда-то это было моё больше хобби, теперь не могу(
Жена сантехника• 06 июня в 07:10
Ответ дляКатастрофа
Класний експеримент! Стільки грошей на то йде. В мене ще на їжу, щодня купую ((( Треба і собі такий зробити.
та то фігня поріаняно з їжею
от якби можна було їжу все ліьо не купувати....тисяч 100 б зекономтла
Несу добро людям• 06 июня в 07:12
Футболку белую, крем и сыворотку, шкафчик в коридор и черешню с арбузом)
Из большого - в начале прошлого месяца кухню новую оплатила
Зоряний Шлях• 06 июня в 07:28
Ответ дляМій не такий
вы за этот кошмар еще и деньги платили?
Очень классные. Приятные, лёгкие.
Дочери тоже очень понравились, ещё и она носит.
З понеділка на дієті• 06 июня в 07:48
Ответ дляPrervana
Вау ! Крутяк 🖤
Леди Г• 06 июня в 09:43
Ответ дляPrervana
Chantelle бесшовки) Извините, что без фото на теле😆
оцей шматок синтетики 700 грн? тьфу
Злюка бобер• 06 июня в 12:36
Ответ дляPrervana
И кстати в Синсее тоже есть
Щиро дякую вам за пропозицію, але не люблю обтяжувати проханнями, та і Сінсей в нас є, гляну і там, може ще десь. Але ви мені дали направлення.🫶🫶🫶
Катастрофа• 06 июня в 12:59
Ответ дляЖена сантехника
та то фігня поріаняно з їжею
Точно!