Добрая свекровь• Изменено 05 июня в 23:04
Если выйду замуж, то я и дети будут на моей фамилии
Я так подумала, а почему мы девушки должны менять фамилию ради мужа? Это девушки рожают,делают большой вклад в жизнь ребёнка, декрет и.д., так почему мы должны менять фамилию? Мужчины не рожают, не мучаются
Отчество у детей пусть будет мужа, а фамилия моя
Бараболька• 06 июня в 06:40
Ответ дляУма Палата
Ну да.
А детям все только самое хорошее)
Но я спокойно отношусь к этому. Это было его предложение поступить так. Я подумала и согласилась. Поэтому не меняла фамилию. Договорились обо всем до свадьбы)
А детям все только самое хорошее)
Для меня это самый правильный вариант.
А то у меня одноклассник был Козёл и уже в выпускном классе общались более тесно и он жаловался, что для него это трагедия все его годы, разговаривал с мамой об этом почему не поменяли на ее, зачем сыну дали эту фамилию - так она сказала, что очень так хотела сделать, но муж(папа парня) был категорично против, ещё до свадьбы был конфликт и мол весь род носит эту фамилию.......я тогда подумала, что его отец реальный Козёл
Ума Палата• 06 июня в 10:42
Ответ дляБараболька
Для меня это самый правильный вариант.
Козёл это мощно.
Да, тут реально нужно было фамилию мамы давать