Подвійна веселка• Изменено 05 июня в 23:13
Девочки, какой крем антицеллюлитный лучше витекса?
Чтоб тоже с перцем был, грел хорошо, целлюлит убирал и подходил именно для массажа с обертываниями. Я уже попробовала Eveline slim, Тайфун и нет такого классного эффекта, как от Витекса, поэтому стараюсь им пользоваться, но может есть что-то лучше?
demicandum• 05 июня в 23:14
Ответ дляПоліцейський патруль
Missha
++++Миша такой белый с красным. Он дороже, но офигенный
Подвійна веселка
• 05 июня в 23:15
Ответ дляПоліцейський патруль
Missha
Он с ментолом, сильно холодит, я прочитала, а я терпеть не могу ментол, мне становится очень холодно во всём теле, потом ещё минут 40 не могу согреться даже под одеялом и это летом. Пробовала шампунь и крем для ног с ментолом, эффект одинаковый. Поэтому лучше с перцем
demicandum• 05 июня в 23:15
Ответ дляПодвійна веселка
Нет, там есть другая версия, бернинг
Поліцейський патруль• 05 июня в 23:16
Ответ дляПодвійна веселка
Он одновременно и печет, и холодит. А где это вы Витекс берете, не продают же у нас
Подвійна веселка
• 05 июня в 23:18
Ответ дляdemicandum
Нет, там есть другая версия, бернинг
Я о ней и говорю, она с ментолом включительно
Подвійна веселка
• 05 июня в 23:18
Ответ дляПоліцейський патруль
На олх всё есть, там и заказывала
Подвійна веселка
• 05 июня в 23:22
Ответ дляПоліцейський патруль
Я так и читала в отзывах, что от него то в жар, то в холод кидает, не люблю такие эмоциональные качели, витекс просто равномерно приятно греет, если не сильно много нанести конечно, подпекать начинает где-то через час, тогда смываю
Подвійна веселка
• 05 июня в 23:23
Ответ дляРяженка
GUAM
1600 грн. как-то жалковато за Guam по сравнению с 300 грн. за витекс
Редиска Я• 05 июня в 23:37
В мене колістар охолоджуючий на літо, швидко вбирається і холодить круто, подобається такий ефект в спеку
Подвійна веселка
• 05 июня в 23:41
Ответ дляРедиска Я
А результат есть? От целлюлита избавляет?
Херсон це Україна• 05 июня в 23:46
Это который баня, массаж?
Когда-то им пользовалась.
Ещё таноя неплохой лимфодренажный крем
Когда-то им пользовалась.
Ещё таноя неплохой лимфодренажный крем
Редиска Я• 06 июня в 00:41
Ответ дляПодвійна веселка
Від скрабу їхнього результат набагато кращий від целюліту, від самого крему не такий
Подвійна веселка
• 06 июня в 17:50
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
й мені дуже вітекс заходив, а де його можна купити?
На олх я брала