Топтунша• 06 июня в 10:38
Невеликі доходи і відпочинок за кордоном.
Дівчата, питання лише до тих, чиї доходи невеликі.
Чи їздите ви відпочивати і якщо їздите то куди і на орієнтовна сума виходить?
Глаголиця• 06 июня в 10:40
При небольшом доходе в 30 тыс я никуда не езжу.
Жить впроголодь, отказывать себе и ребенку во всем - лишь бы поехать за границу , не считаю нужным
из_под_тишка• 06 июня в 10:41
Невеликі це які? Вважаю наш сімейний дохід невеликим. Їдемо відпочивати цього року з бюджетом, який складає трохи більше нашого місячного доходу.
ФруктЕщеТот• 06 июня в 10:42
Ответ дляиз_под_тишка
Ну сколько?
Колитесь)
Диверсификация• 06 июня в 10:42
раньше, при не большом доходе, ездили куда угодно
на сегодня, просто жопа, не еду никуда, не устала
Топтунша
• 06 июня в 10:44
Невеликі доходи - кожен сам вирішує це, вірного визначення нема.
Хтось ниє з доходом 100 тис, а у когось 30 тис і кожен рік на море обов´язково.
ФруктЕщеТот• 06 июня в 10:45
Собиралась поехать, но жабка душит, шо капец.
Для ясности, потому что цифры главное)
Доход около 35 на двоих.
Отложила 2300 дол.
Как подумаю, что потрачу почти 100 тыс на 7_10 дней, да еще и с таким добиранием, то неее..скорее всего.
Даде Болгарию начала рассматривать, но тоже не уверена((.
Для ясности, потому что цифры главное)
Доход около 35 на двоих.
Отложила 2300 дол.
из_под_тишка• 06 июня в 10:48
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну сколько?
Колитесь)
Сума то поняття відносне. Хтось скаже що жируємо, а хтось спитає як виживаємо.
Бюджет нашого відпочинку складає 1,2 нашого сукупного місячного доходу і ми щомісяця відкладали майже рік, щоб назбирати.
Диверсификация• 06 июня в 10:48
Ответ дляТоптунша
ну тогда - любая страна вам доступна
условно 1,5 тыс дол - шри ланка, тенерифе, островная испания, греция, китай... на двоих неделя ( то что было раньше при небольшом доходе)
эх, воспоминания
Все буде• 06 июня в 10:48
Ответ дляФруктЕщеТот
Для ясности, потому что цифры главное)
Доход около 35 на двоих.
Отложила 2300 дол.
Для ясности, потому что цифры главное)
Доход около 35 на двоих.
Отложила 2300 дол.
при таком доходе неразумно выбирать дорогие отели, я езжу ради моря, поэтому меня вполне устраивают качественные трешки, хотя у меня доход на меня одну выше, чем у вас на двоих. Лучше поехать в Турцию, там классное море, чем в это отстойное в Болгарии, да еще и если туда автобусом добираться, то вообще жесть
Диверсификация• 06 июня в 10:50
Ответ дляВсе буде
можно влезу
в том году была бюджетно в Болгарии, честно ждала совок, получила массу приятных впечатлений, но это заслуга отеля. За пределами - не понравилось
Меня не звали• 06 июня в 10:51
Болгарія, якщо хороший готель то норм, накупаєтесь в морі + Несебр/ СВ і якась анімація, до 1000 можна щось підібрати 1+1. Буковель виходить значно дороще.
Я не очень понимаю, что такое большие или маленькие, потому что у каждого свои мерки. До полномасштабной войны много путешествовали весьма бюджетно. Но это именно путешествия, не отдых в отелях и т.п. Билеты на самолет можно было взять по 10 евро, забронировать недорогое жилье. Машиной много путешествовали. Сейчас тоже недорогие билеты бывают, но уже из Польши, а туда тоже нужно добраться. Но, тем не менее, весьма бюджетно летала в Неаполь и Бари. Ну и по-прежнему удобнее и дешевле ехать машиной. В Европу, не в Турцию конечно...
Все буде• 06 июня в 10:52
Ответ дляДиверсификация
можно влезу
какой бы ни был классный отель, но Черное море не сравнить со Средиземным или Адриатическим или другими красивыми морями
задумчивая мордочка• 06 июня в 10:53
Ответ дляДиверсификация
можно влезу
Сколько нужно 1 взрослый+ подросток, примерно?
Диверсификация• 06 июня в 10:54
Ответ длязадумчивая мордочка
я была с двумя детьми - 54 тыс неделя ( 3 человека за 54 тыс считаю удача)
в этом году уже 80
летали бы самолеты - вообще красота
в этом году уже 80
летали бы самолеты - вообще красота
задумчивая мордочка• 06 июня в 10:55
Ответ дляДиверсификация
в этом году уже 80
летали бы самолеты - вообще красота
в этом году уже 80
летали бы самолеты - вообще красота
Спасибо
Меня не звали• 06 июня в 10:55
Ответ дляВсе буде
Море минулого року в СБ класне було, краще ніж в Аланьї, але не таке як на Кріті. Мало де відпочивала, щоб порівняти, але питань до болгарського моря не було- тепле, чистий пісок, без водоростей і медуз, невеликі хвилі в кінця серпня, але я таке люблю
Диверсификация• 06 июня в 10:56
Ответ дляВсе буде
была на крите в такой себе тройке - какое бы не было море, условия испоганили весь отдых
тащится со всем к морю в жару - та никогда больше
Пи Пи Пилюля• 06 июня в 10:58
С доходом на двоих 65 тыс. смогла позволить только лагерь ребенку Болгария. Но может я ещё поеду по Праге погулять, хотя хотелось бы море( С доходов вдвое больше раньше ездила на месяц в Черногорию или Албанию, но не в отель, а в апартаменты.
Впораюсь зі всим• 06 июня в 10:59
Ответ дляМеня не звали
О, нам теж того сподобалось. Я взагалі не любитель моря а тут прямо зайшло. А дитину взагалі з моря дістати не можна було
Меня не звали• 06 июня в 11:01
Болгарія вийшла 1000 євро 2+1 на тиждень гарна четвірка минулого року через Чернівецького туроператора Megatour. Дівчата радили тут і я можу рекомендувати. Кордон за годину пройшли. Їх автобуси. Добиралась з Києва.
Ясамаякрасивая)• 06 июня в 11:03
автор, вы так и не ответили - небольшие доходы - это сколько?
в вашей шкале координат
Марафетчица• 06 июня в 11:03
Ответ дляДиверсификация
ну тогда - любая страна вам доступна
эх, воспоминания
Какая шри Ланка 1,5 тыс дол? Вы из 2008 года пишете?
Диверсификация• 06 июня в 11:04
Ответ дляМарафетчица
нет, до ковида летала в ребенком, хикадува кажется
Сірничок• 06 июня в 11:05
У нас вроде на жизнь хватает, но на отпуск жаба давит, не понятно, что дальше будет
Марафетчица• 06 июня в 11:05
Ответ дляДиверсификация
Ну понятно, что это цены какого-то лохматого года.
Их больше нет и уже не будет