Lilly-2e23• 06 июня 2025

ЛГБТ-активист и украинские ценности

Некий ЛГБТ-активист Алексей Полухин из Херсона, вызвал бурление и раздор в патриотически настроенных гражданах, он достаточно жестко высказался о ценностях в Западной Украине.
Начали писать много кто в том числе и военные что пост этого парня это посягательство на территориальную целостность, и вообще диверсия и работа на врага.

Я не знаю этого парня лично, но он прошел через АД судя по его истории.
Провел в СИЗО оккупантов, его пытали, били...

Да, возможно пост жесткий, неправильно составлен, оскорбительный.. Но.
По факту в чем он не прав?
На Западной Украине действительно доминируют российские ценности.
А я считаю что Украинские ценности, подлинные, настоящие это равноправие, свобода, гендерное равенство, толерантность.
Все то, чему нас учит западная демократия.
А не церкви или сумасшедшие консерваторы и правые.

Я не оправдываю парня, но как говорится HE HAS A POINT.
автор Lilly-2e23 • 06 июня 2025
Seehund• 06 июня 2025
Жалоба на тему.
Nathalie27• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
фото
А з чого взагалі почалась вся ця історія?
автор Lilly-2e23 • 06 июня 2025
Ответ дляSeehund
Жалоба на тему.
Жалуйтесь, но почему-то Прайды и ЛГБТ активизм хорошо развит именно в Киеве,Харькове,Одессе и других городах Юго-Востока, русскоязычных городах.
Хотя нам доказывали разные Фарионы что это ментально российские города, русские...
А оказывается все наоборот.
Юго-Восточные области за ценности свободы и равноправия.
Seehund• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
А оказывается все наоборот.
Мне глубоко фиолетово на прайды и прочую хренотень.
автор Lilly-2e23 • 06 июня 2025
Ответ дляSeehund
Вы что российские ценности отстаиваете ?
Так парень же пишет что россия воюет за эти ценности в том числе, ЧУЖДЫЕ нам ценности.
Seehund• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Я отстаиваю всегда свои интересы, и мне фиолетово, что там кто из обиженок пишет.
автор Lilly-2e23 • 06 июня 2025
Ответ дляSeehund
Чемодан-вокзал-Шереметьево

В Украине не будет традиционных ценостей как бы не горели пуканы мамкиных нацистов и правых.
В Украине будут и останутся лишь западные ценности.
Ценности свободы и прав людей.
Либерализма и толерантности.
Seehund• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Чемодан-вокзал-Шереметьево

Ценности свободы и прав людей.
Либерализма и толерантности.
Ещё мне боты будут указывать.))
Remensa• 06 июня 2025
Автор, якби вас назвали «тупорилим уєбаном» ,вам би сподобалось?
klaraneill• 06 июня 2025
последние годы очень четко показали, что в Украине большинство населения против лгбт
NYC• 06 июня 2025
Не фига не понятно, но очень интересно. Кто кого обидел?
Lor111etta• 06 июня 2025
Піз***ц!
Тільки в кожному містечку
Західної все збільшуються алеї Слави.
Хто ж ті хлопці,котрі щоденно віддають своє життя?
coch100• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Да мало ли что парень пишет. Каждый высер за истину принимать?
Rosenica• 06 июня 2025
Хотів хайпонути? Хайпонув
Aksinia 111• 06 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
’россия воюет за эти ценности’ ? Какая наивная простота))))
Да там в думе куча голубых, насрать им на любые ценности . Воюют они совсем по другой причине ..
Ирина_Б_• 06 июня 2025
вы видели как его пытали и били? а как де его выпустили не задаетесь вопросом?
Argesha• 06 июня 2025
Жалоба на мерзенну ригачку- ботяру