Нетутешня• 06 июня в 15:15
Атеросклероз, холестерин- як діяти в 70 років?
Жирова печінка
Триндю-бриндю• 06 июня в 15:16
Пити курс Урсосану. Довго. Дозу призначає лікар після узі та аналізів печінкових.
Триндю-бриндю• 06 июня в 15:22
Ответ дляАстроДок
ожирение не лечится никакими урсосанами - только общее снижение веса и всё. Именно эта мера улучшает общее состояние всего организма, надолго и всерьез.
Даже у худых бывает высокий холестерин и жировой гепатоз. Куда там худеть?
Трахтибидох• 06 июня в 15:35
Ответ дляТриндю-бриндю
Даже, а не у всех худых. А обычно, при жировом гепатозе есть куда худеть