4есотка• 06 июня 2025

Мужчина после свидания

После свидания вечером написал все ли понравилось, спросил как я добралась .., а потом два дня не входил на связь и я полностью удалила переписку , на следующий день он написал "хотел узнать как ты? " " ты прям переписку и у меня удалила ))" я ему ответила " Ты решил написать мне потому что лучше не удалось найти ?" , а он обиделся и спросил почему у меня претензии к нему , и я ему пожелала всего хорошего . Девочки, это нормально- не выходить на связь два дня, а потом как ни в чем не бывало, писать . Мужчине 42 - детский сад , ещё и обиделся
Kapitoshka7• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
Та это с сз , их там куча , но я уверена, что мужчина, который два дня не выходит на связь - уже не тот кто мне нужен
Arctic777• 06 июня 2025
Он вправе пойти на другое свидание, а вы уже ждёте от него внимания
Arctic777• 06 июня 2025
Ответ дляКітті_
З дитячого садка мабуть ви, автор. Це ж треба, через те, що не писав 2 дні прям вже всі горшки бити, переписку видаляти нахрен, пачку претензій йому в лице кидати, начебто ви вже 20 років разом прожили😆🥳... Але і він також для початку стосунків проявляв себе відсторонено і прохладно, можливо грає в ближче-далі з вами. Проте реакція у вас занадто емоційна, ви прямо всі ’карти’ йому відкрили і ясно показали, як ви чекали на його наступні кроки і як хвилювалися, що він себе не проявляв ці дні 😆🎉... Певно вже фату наміряли і як дітей назовете прикидували, а він зник аж на два дні 😰😭.... 🤣 ... Словом показали емоційну слабкість, що він для вас став дуже значимим, і без усіляких на те підстав.
Она от него рожать готова
Кривая спроса• 06 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Вы такая же как автор?
Ваши границы при вас. Не надо из-за них злобно тявкать или нападать на чужие границы (как рашка)
Если вы тявкаете и нападаете, значит это уже не ваши границы
Блин. Как же любителей качелей зацепило

Как же многим страшно остаться одной и они готовы хоть раз в два дня но получить смс от штанов
Отчебучкина• 06 июня 2025
Автор,вы кончили ?
Айболитная• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
Молчание два дня
Тобто прочитав і ніц не відповів? Чи не читав?
Кітті_• 06 июня 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Забейте на этого клоуна, это обычные манипуляции
Любой нормальный мужик продолжал бы общение и не пропадал, а так вы будете типичным запасным вариантом
Можливо, це не виключено. І можливо він у наступні дні ще з кимось зустрічався. Проте доки він автору не заявляв про наміри по стосункам, тобто офіційно не пропонував стати його жінкою, це його право. І ви, автор, не пасіть задніх, а зустрічайтеся з іншими кавалерами, з того ж сз, доки не зав´яжуться серйозні стосунки з одним з них.
Карапулька• 06 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Блин. Как же любителей качелей зацепило

Вы какая-то дикая
Еще раз: если вас не устраивает поведение мужчины, не нужно злобно тявкать и истерично токсикозить, называя это ’отстаиванием границ’. Которых у вас как раз нет.

Вы можете , находясь в своих границах, заблокировать его. И все
Кривая спроса• 06 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Вы какая-то дикая

А могу и послать
Пусть вытирается!
Карапулька• 06 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
А могу и послать
Пусть вытирается!
Верю, вы как раз можете.
Но опускаете вы себя, а не его
И так привыкли к состоянию вечной опущенки, что не понимаете, как можно иначе

Больше не трачу на вас время, вы безнадежны
Кривая спроса• 06 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Верю, вы как раз можете.
Но опускаете вы себя, а не его

Кітті_• 06 июня 2025
Ответ дляArctic777
Она от него рожать готова
Судячи з її занадто емоційної реакції напевно так. Така реакція буває саме у тих жінок, що вже подумки думали про весілля з цим чоловіком, подумки колихали спільних дітей, і т. д.
В таких думках звісно немає нічого поганого, це природньо, але ж не було ніяких для таких думок підстав, навіть стосунків ще не було і взаємної закоханості, пропозицій від чоловіка.
75В• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
Мне жаль, что вам мужчины не желали в начале отношений каждый день доброго утра и хорошего дня )
Автор, ви перебільшуєете, він щене ваш мужчина.
Піна• 06 июня 2025
Да, тут большинство говорит - ничего не должен и тд. А я скажу так - если женщина понравилась, мужчина обязательно напишет в тот же вечер и конечно на следующий день, просто потому что его тянет к ней, хочет ее услышать, побыстрее увидеть снова и тд. Все остальное - это не про сильные чувства. Конечно, есть отдельная категория черствых сухарей, аутистов и тд. И правильно, что удалили, я бы тоже не могла морозиться два дня, если бы человек мне понравился.
Ненька наша• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
Узнать, многие ли тут считают , что не писать женщине два дня вообще после свидания - это норм
Для меня не норм. Но я бы и такую фразу, как написали вы, не писала. А заняла бы выжидательную позицию в отношении этого товарища. А так жила бы свою жизнь. Вы же его упрекнули, показали свою обиду и что думали о нем. Рановато вы начали
Arctic777• 06 июня 2025
Ответ дляПіна
У него в графике и другие дамы, нормальная дама наблюдает и ждёт действий, но и не навязывается
Arctic777• 06 июня 2025
Ответ дляОтчебучкина
Автор,вы кончили ?
Сидит там всех блочит
З горіха зерня• 06 июня 2025
Ответ дляКітті_
Не каждой женщин понравится стоять в очереди на член и ждать, что мужик не найдет кого-то получше
Это тоже право каждой женщины -не ждать
МеняАЖтрусит• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
да, если они не сопливые школьники, а взрослые работающие люди.
тем более такая херня творится вокруг.
З горіха зерня• 06 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
тем более такая херня творится вокруг.
Ой это отмазки дебилов, если человек захочет, то напишет
МеняАЖтрусит• 06 июня 2025
Ответ дляВерочка 100%
От і зробіть висновки. Чому одразу напали на мужика? І не соромно.....
Мужчина, что Вы на меня так посмотрели, признавайтесь, жениться хотели? у меня паспорт и фата с собой, если что. Что значит ’просто посмотрел’? Нахал, подлец, козёл!
МеняАЖтрусит• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
Мне плевать, кого он там найдет )) нефиг лайкать мне фото в инсте сейчас
боже, ну и цирк. мамкина обиженка.
отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок!
мама купит мне козу, я тебе не показу
Айболитная• 06 июня 2025
Ответ дляПіна
Якщо ви припускаєте існування кохання з першго погляду - то безумовно.
А в більшості випадків людям потрібно більше години для того, щоб прокинувся інтерес.
Шеллар• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
За какую? Это ему должно быть стыдно за обиды , что я с ним общаться не хочу
Питання чому Ви сидите на СЗ відпали, чоловіки в реальному житті стали переходити на другий бік вулиці на один Інтернет надія.
Верочка 100%• 06 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ще ’мужчиной’ мене тут не називали 🤣
Крем для арбуза• 06 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Как раз автор защищает свои эмоции от токсичных мудяков

Она умничка.
Тому автор з дітьми, квартирою, роботою, але без мудяка)) правильно виставила кордони, умнічка!
Ще й з «високою самооцінкою», бо запитала про інші побачення. Суперумнічка!
Кітті_• 06 июня 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Это тоже право каждой женщины -не ждать
Так ніхто і не каже стояти в черзі, вона також могла сходити за ці 2 дні як мінімум на 2 побачення. Чоловік же нічого не казав про те, що у них почалися стосунки, він же не казав їй щось типу ’давай будемо зустрічатися, як чоловік і жінка’, на що вона б сказала щось типу ’добре, давай будемо зустрічатися’. Отже вони розійшлися з побачення без будь-яких запевнень, а значить обидва абсолютно вільні і поки що не мають ніяких зобов´язань один перед одним, наприклад, для початку стосунків постійно підтримувати зв´язок один з одним і вже не ходити більше ні з ким на побачення
ПАЦАНКА О• 06 июня 2025
Ответ дляАйболитная
Нема різниці, не відповів. Прочитав 100%. Він навмисно то робить, це ненормально
Чесно брешу• 06 июня 2025
Ответ для4есотка
Вот и я о том же , что я и сделала , а он обиделся
Я не думаю что он обиделся, он понял что вы мозгоебка сходу с претензиями и слился
А вы придумываете про обиды
З горіха зерня• 06 июня 2025
Ответ дляКітті_
Дело не в обязательствах, а в том, что если бы автор ему реально понравилась, то он бы писал