Электричка• 01 июня в 15:05

Как отвязаться от навязчивого мужчины?

Была на др у подруги, там познакомилась с мужчиной на 12 лет старше. Просто разговорились о жизни, он пригласил в ресторан. После первой же встречи поняла что не мой вариант. Ему прямо об этом сказала, но он продолжил писать, кинула в ЧС везде. В пятницу подхожу к дому, он стоит с букетом цветов, мой адрес ему дала подруга, как оказалось он ей наплел что хочет сделать мне сюрприз. Адрес, он попросил ещё до свидания, сразу после до подруги. По-человечески он не понимает, что быть с ним я не хочу. Его навязчивость конкретно задолбала.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня в 15:07
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 01 июня в 15:07
Меня один уже несколько лет достает ,но только в интернете. К счастью,он не знает мой адрес и др. Заблокировала везде,так он создаёт новые и новые аккаунты и постоянно пишет.
Джага-джага• 01 июня в 15:08
А что делать, если это сосед?
Только младше на те же года.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня в 15:08
вы еще поженитесь и нас всех пригласите на свадьбу
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня в 15:09
Ответ дляДуже дуже вумна
Є така штука , будь де «дозволити писати лише друзям». Було б бажання. А ви ще ц відповідаєте мабуть, аби потішити его своє.
КликОЛЬКА• 01 июня в 15:09
Удалено администрацией...
автор Электричка • 01 июня в 15:09
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Я жертву из себя не строю. Слов не понимает, я ясно дала ему понять что встречаться с ним не хочу, до него не доходит
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня в 15:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не піду , грошей зайвих немає 😂
ПотеряласЯ Я...• 01 июня в 15:10
Автор, скажіть, що саме вам не підходить в ньому?
автор Электричка • 01 июня в 15:13
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне с ним не комфортно, мне 24, ему 36. С первого взгляда видно, что он все контролирует, властный, характер жёсткий. В разводе, есть дети. Чувствую от него психологическое давление, плюсом профессия специфическая и это тоже откладывает отпечаток на характере. Плюсом навязчивый
Свезло так свезло• 01 июня в 15:15
Ответ дляЭлектричка
пригрозить, что в полицию обратитесь с видео того как он шатается возле дома и преследует, как ветром сдует
Луковая• 01 июня в 15:39
Ответ дляЭлектричка
Пукнули бы при нем, его бы сдуло.
Амбасадор щастя• 01 июня в 15:40
Ответ дляЭлектричка
Попросите его о помощи. В моем случае работало. Сразу исчезали.
автор Электричка • 01 июня в 15:44
Ответ дляАмбасадор щастя
Спасибо за совет, буду с него деньги тянуть
Мовчу, але хочу• 01 июня в 16:04
Ответ дляЭлектричка
Краще не потрібно
автор Электричка • 01 июня в 18:59
Ответ дляМовчу, але хочу
Краще не потрібно
Почему? Моя цель чтобы он от меня отстал, а мужики такое очень не любят
Arctic777• 01 июня в 21:45
Ответ дляЭлектричка
Нагружайте его своими проблемами, стоните чаще