Додекаэдр• 06 июня 2025

А вы относитесь к "олд мани" или "нью мани"

Я знаю, здесь сидят богатые женщины. И мне интересно , вы относитесь к олд мани, ну из богатой семьи, которая богатая не одно поколение. (Я знаю здесь много голубых кровищ). Или вы нью мани, стали очень богатой сами, или ваши родители простячки, но стали подниматься немного из грязи в князи. Но все таки не богатые несколько поколений. Расскажите.
Меряю от 0• 06 июня 2025
Богатые не одного поколения - это потомки тех кто раскулачиванием занимался?
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляМира всем
С чего вы взяли что здесь сидят богатые женщины? Покажите хоть одну. Фантазерши и брехушки, покупающие подделки только чтоб казаться мани. А по факту колхозстайл
Постоянно темы про то какие богатые, что только люксом пользуются , путешествуют много. И о том как они были в шоке от нищеты сша и европы
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Without money 😂 Якщо дивитись по мірках цього форуму.
Одяг масмаркет типу Манго, Зара та Резервд, взуття в Інтертопі купляю - Геокс, Бершка, Тімберденлд, НБ тощо. З люксу в мене хіба що трохи косметики та парфумерії
Тимберленд ещё норм.
Та прям багіня• 06 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
не отношусь ни к тем, ни к другим
вы ’’ноу мани’’
Ніколи не збрешу• 06 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Тимберленд ещё норм.
А все інше для жебраків, так?
Не будь КакСвета• 06 июня 2025
Ответ дляМира всем
А мне интересно. На днях была тема про богатых и там выложили фото с часами. Как узнать это картинка из инета или реальное фото советчицы
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
І як ви це визначили? Просто цікаво. Особисто в мене є доволі багаті знайомі. Чи сидять вони на цьому форумі? Я не знаю. Але й вони не знають, що я тут сиджу.
Расскажите про их богатства. Что у них есть
Мира всем• 06 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Тема трольная я поняла
Дама_из_рекламы• 06 июня 2025
с двумя квартирами - это нью мани???)
Показушница• 06 июня 2025
Вы тролите не пойму?? Где вы тут голубую кровь видели ?🤭🤭
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я больше не про чёрнь совковую. А про знать Англии. Или про Рокфелеров , Ротшильдов и тд
Мира всем• 06 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Из интернета здесь все картинки или ИИ
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
А все інше для жебраків, так?
Для обычных людей. Для тех кто на обочине жизни наблюдает за мани
Как нефиг делать• 06 июня 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А где вариант ноу мани?
Авторку такі не цікавлять, цікаво з яких голубих кровй вона.
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
с двумя квартирами - это нью мани???)
Какая зп, сами купили хаты?
lilul990• 06 июня 2025
Но мані
Мира всем• 06 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
с двумя квартирами - это нью мани???)
Ох понеслись наши бабоньки меряться количеством скворечников и доказывать всем что они багачки. Это обычно самые смешные темы как они пыжится начинают
Как нефиг делать• 06 июня 2025
Ответ дляМеряю от 0
Нащадки Терещенків чи Ющенків
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляМира всем
))))
Дама_из_рекламы• 06 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Какая зп, сами купили хаты?
мужиков крутила..какая зп????
Помидорина• 06 июня 2025
No money 😆
Ніколи не збрешу• 06 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Що саме вас цікавить? Ну на приклад вчора знайома була вдягнена в джинси та футболку Діор, сумочка Селін, босоноги та окуляри miumiu. З огляду на те, що їздить вона на Бентлі, а її дитину періодично привозить шофер на bmw, то скоріш за все паль на Алі вона не купує.
Сережки мені її сподобались, але дуже незручно було питати про бренд
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
мужиков крутила..какая зп????
Тогда просто на хаты нашкребли ваши мужички. Никуда не относитесь . Ну и смотря какие хатки
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ясно. Ну нормально еще
Ніколи не збрешу• 06 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Що ж тоді казати про тих, хто працює за 25-30 тис грн/міс та періодично в секонді скупляжться? Вони тоді хто?
Ніколи не збрешу• 06 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Дворова благородна напевно. Або та вчорашня родом з дєрєвні
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну такие как раз и покупают такие бренды, что вы написали. А те кто живут на 10 тыс на 9, 15. Вот это нищета и секонд
автор Додекаэдр • 06 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Из деревни тоже могут быть богатыми. Я из города ,и да, голубых кровей
Ніколи не збрешу• 06 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Слухайте, в мене зарплата суттєво більша за 30 тис, але на Бентлі якось не вистачає. Та й босоноги miumiu за штуку баксиків я собі не придбаю
Тріль підпільний• 06 июня 2025
Автор, вопрос идиотский, никаких старых денег у нас нет и быть не может, СССР все забрал, мы 70 лет были типа равны