Слава Українi• Изменено 06 июня 2025
Проездом в Люблине - есть смысл остаться на ночь?
буду ехать дальше в центральную часть через Люблин. Никогда там не была, думаю есть ли смысл задержаться, переночевать, погулять по городу? Или нет там красоты такой, чтобы остановиться?
ВундерКИНГ• 06 июня 2025
Там есть старый город и башня, можно подняться посмотреть. Пару часов хватит
Слава Українi
• 06 июня 2025
Ответ дляO-Yumi
Мне понравился Люблин, специально заезжали туда погулять. Если интересно, вот здесь я об этом писала
Да, я читала ваш блог. Если честно, по рассказам пока заинтересовали только цибуляжи :))
Слава Українi
• 21 июня 2025
Ответ дляhrystia
Ой, а підкажіть, будь ласка, чим добиралися до Любліна? Не можу знайти підходящого рейсу ввечері з Любліна.
0991784278 вайбер, велика база рейсів